8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Коттеджный поселок с великолепным видом

ID:794147
Район: Адлерский
Микрорайон: Черешня
Улица: Подольская улица
Площадь дома: 200
Площадь участка: 3.5
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение

Стоимость: 30 000 000 руб.

Цамалаидзе Лана Отариевна
Цамалаидзе Лана Отариевна
+7 (967) 696-92-21

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Коттеджный поселок находится в Адлерском районе. Между прибрежным и горным кластером. Покупка дома здесь – это прекрасный вариант для жизни и отдыха людей, стремящихся к максимальной гармонии во всех жизненных аспектах.
Дом, входящий в состав этого поселка, отличается очень стильным архитектурным решением и эстетичной отделкой фасада. Внушительная площадь витражного остекления придает  неповторимый облик, а дополняет все это великолепие лаконичный ландшафтный дизайн придомовой территории!
Все коттеджи уже возведены. К продаже они представлены без финишной отделки, что открывает перед покупателями достаточно большой простор для реализации всех дизайнерских идей. Вы сможете самостоятельно продумать стилистическую концепцию интерьера и воплотить в жизнь даже самые креативные мечты.
Подключены все коммуникационные системы. Есть газ. Индивидуальное отопление позволяет поддерживать максимально комфортную температуру в домах, независимо от времени года и погоды за окнами.
Отдельное преимущество коттеджного поселка заключается в выгодном расположении. За 30 минут вы можете доехать до курортов Красной Поляны. За 10 минут – до моря.