8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Закрытый коттеджный поселок бизнес-класса

ID:788086
Район:
Микрорайон: Раздольное
Улица: улица Саят-Нова
Площадь дома: 125
Площадь участка: 4
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей:
Класс: Поселок

Стоимость: 18 000 000 руб.

Цамалаидзе Лана Отариевна
Цамалаидзе Лана Отариевна
+7 (967) 696-92-21

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Это закрытый коттеджный посёлок бизнес-класса с эксклюзивной архитектурой в современном стиле. Данный инвестиционный объект расположенн в Хостинском районе Сочи.
У проекта исключительная локация.
Это один из самых близких к городу коттеджный посёлок, находится в 20 минутах от развитой инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в любую нужную точку. В то же время рядом нет шумной трассы или железнодорожных путей, поэтому

КП  сохраняет уединённость и атмосферу спокойствия.
На просторной приватной охраняемой территории всего 34 дома с фантастическими видами на море, горы, город.  Их объединяет целостный футуристический дизайн-код. По своей архитектуре данная загородная резиденция не имеет аналогов в Сочи.
При оформлении интерьеров собственники имеют возможность воспользоваться решениями, предлагаемыми застройщиком, и получить коттедж с чистовой отделкой. Либо можно выбрать нестандартный дизайн и делать ремонт самостоятельно. Индивидуальное газовое отопление подведено к каждому дому.

Посёлок благоустроен всем необходимым для приятного отдыха и жизни: прогулочные дорожки, продуманный ландшафтный дизайн с зелёными газонами и декоративными растениями, лесопарковая зона, бассейн с шезлонгами и навесами, сауна, детская и спортивная площадки, гостевая парковка.

Коттеджи бизнес-класса  имеют площадь 122,4 м2 или 143 м2. У каждого дома есть 2 индивидуальных парковочных места. Кроме того, в посёлке доступен гостевой паркинг.
Всё находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением 24/7.

Сдача I очереди проекта запланирована на 2 квартал 2023 года. По прогнозу аналитиков рынка недвижимости к тому моменту стоимость вырастет примерно в 2 раза от первоначальной величины.