8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Роскошный коттедж в стиле "Шале"

ID:783911
Район: Лазаревский
Микрорайон: Хоста
Улица: Володи Ульянова
Площадь дома: 284
Площадь участка: 13
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение

Стоимость: 49 000 000 руб.

Горбунова Татьяна Михайловна
Горбунова Татьяна Михайловна
+7 (966) 775-79-58

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Район Красная Воля. Дом площадью 284 кв.м. 13 соток земли. Дом и земля в собственности. Дом полностью из бетона и блоков. 2-й этаж НЕ деревянный, лишь облицовка. Шикарный горный пейзаж, даже более впечатляющий, чем на Красной Поляне. Отличная дорога до самого дома.
В районе, где расположен дом находятся: детский сад, школа, почта, 3 магазина, автобус до Хосты.
В доме 4 спальни, кухня, гостиная, 2 с/у, камин, терраса. В доме установлены: качественная бытовая техника премиум класса, ЖК телевизоры, все спальни оборудованы под ключ, кухонный гарнитур из натурального дерева, посудомоечная машина, дизайнерская посуда, печь СВЧ, духовой шкаф, варочная поверхность, стиральная машина, санузел с душем и ванной, интернет выделенная линия Ростелеком, Wi-Fi, кабельное ТВ, кондиционер, система тёплых полов по всему дому.
Также на территории участка расположен отдельный дом с сауной и бильярдной комнатой. Помимо этого на территории участка расположен круглогодичный бассейн с подогревом и подсветкой, спортивная площадка (баскетбольная площадка), свой колодец.
Автономное газоснабжение (газгольдер) и обычный природный газ, отопление - котел “Будерус”.
На участке плодоносящий молодой сад, виноградник. Ландшафтное озеленение. Стоянка на две машины. Оригинальное освещение.
Дом продается с мебелью. У дома эксклюзивный дизайн и архитектура.