8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Шикарная квартира в центре Сочи

ID:775521
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: улица Войкова
Общая площадь: 65
Этажность: 18
Этаж: 16
Статус: Квартира
Класс: Премиум
Кол-во комнат: 2х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 24 000 000 руб.

Михайлюк Сергей Владимирович
Михайлюк Сергей Владимирович
+7 (966) 775-79-54

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продается квартира в элитном комплексе ЖК Аврора, общая площадь 65 м2, распланирована в одну изолированную комнату, кухню-гостиную, гардеробную. Очень светлая квартира с шикарным видом на море.

Дом расположен в Центральном районе Сочи в очень удобном месте — спокойном и полном зелени, но в то же время расположенном неподалёку от морского побережья, культурно-исторических достопримечательностей и деловых кварталов города. Центральные коммуникации, собственная газовая котельная. На огороженной территории имеются гостевая автостоянка.

Инфраструктура комплекса: обогреваемый подземный автопаркинг (3 уровня), магазин, ресторан, косметический салон, фитнесс-зал.
В здании работают скоростные бесшумные лифты, с помощью которых осуществляется также и доступ в паркинг, проведено ландшафтное озеленение, двор украшен малыми архитектурными формами, оборудованы места отдыха детей и взрослых, покрыты асфальтом подъездные пути, тротуарной плиткой пешеходные зоны, установлены светильники ночного освещения.

Безопасность комплекса: вся территория обнесена надёжной оградой с видеокамерами, организован КПП на въезде/входе во двор, несут круглосуточное дежурство сотрудники охранного предприятия, внутри и снаружи здания порядок поддерживает персонал консьерж-службы и управляющей компании.