8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Элитные апартаменты в комплексе 5

ID:768368
Район: Центральный
Микрорайон: Новый Сочи
Улица: yлица Виноградная
Общая площадь: 50
Этажность: 4
Этаж: 3
Статус: Квартира
Класс: Премиум
Кол-во комнат: 2х-комнатная
Тип дома: Монолитный

Стоимость: 50 000 000 руб.

Лисина  Татьяна  Сергеевна
Лисина Татьяна Сергеевна
+7 (967) 696-91-53

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продаю элитные апартаменты в уникальном комплексе 5*  на черноморской Ривьере. 50 кв.м. на 3 этаже 4 этажного комплекса. Планировка идеальная, 2 изолированные комнаты с выходом на большой балкон с панорамным видом на море и парк. Высокие потолки.  Дизайнерский ремонт из премиальных материалов.

Преимущества данных апартаментов: достойное соседство с гостиницей Родина и санаторием Сочи. Закрытая парковая территория площадью 4 га с тропическим дендропарком, фонтаном и прогулочными зонами,. Комплекс имеет специальный тоннель, дающий возможность спускаться на лифте к закрытому пляжу протяженностью 120 м с летним кафе для комфортного отдыха. Spa-центр, салон красоты, косметология, медицинские услуги, открытый, а также закрытый бассейны, отдельная зона для отдыха с навесами, шезлонгами и мягкими креслами, спортивные площадки, сквош, гольф-симулятор, а также детская игровая площадка, 2 ресторана, в том числе с панорамным видом на море и летней террасой. Для удобства собственников предоставляются два подземных паркинга.
На территории комплекса будет возведен resort-отель премиум-класса с рестораном, торговой галереей и первоклассным круглосуточным сервисом, который будет доступен всем собственникам апартаментов.

До моря и парка Ривьера 650 метров.

Звоните аналогов данному предложению нет.