8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Просторная квартира в Огнях Сочи

ID:701060
Район: Центральный
Микрорайон: Завокзальный
Улица: переулок Дагомысский
Общая площадь: 106
Этажность: 20
Этаж: 12
Статус: Жилое помещение
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: Многокомнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 37 000 000 руб.

Анохина Наталья  Геннадьевна
Анохина Наталья Геннадьевна
+7 (967) 696-92-25

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

В продаже шикарная, просторная и безмерно уютная 4 комнатная квартира в ЖК Огни Сочи. Квартира с нетерпением ждет своих будущих владельцев! Забегая немного вперед, отметим, что достоинств у этого предложения на самом деле очень много, поэтому лучше всего во всем убедиться лично!
Площадь квартиры составляет 106 м2. Ее внутреннее пространство спланировано так: 3 спальных комнаты, 2 санузла, кухня-гостиная, рабочий кабинет и гардеробная комната. Идеально подходит для жизни и отдыха больших семей, которым важна свобода пространства! Отдельное преимущество заключается в продуманном зонировании и сегментировании на функциональные зоны.
К продаже квартира представлена с готовым ремонтом, который отличается высоким качеством. На протяжении долгих лет объект не потребует никаких дополнительных вложений – это весомый плюс.
Отдельно хотелось бы обратить внимание на факт очень выгодного расположения квартиры. В шаговой доступности есть все, что нужно для комфортной повседневности – это магазины, аптеки, различные бытовые и сервисные центры. Пешком можно дойти до ТРЦ «Море Молл», центрального рынка, торговой галереи. Близость школ и детских садов – преимущество для семей с детьми.
Звоните в любое время!