8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Роскошный коттедж из модного клипа с потрясающим видом

ID:679378
Район: Хостинский
Микрорайон: Хоста
Улица: ручей Видный
Площадь дома: 303
Площадь участка: 8
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение

Стоимость: 115 000 000 руб.

Мальцев Алексей Викторович
Мальцев Алексей Викторович
+7 (967) 696-92-32

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Эксклюзивное предложение о продаже элитного коттеджа построенного в стиле хай-тек. Коттедж бережно вписан в окружающий горный ландшафт, гармонично используя красоту современной архитектуры и природы. Для тех, кто ценит комфорт, простоту и минимализм в архитектуре и чистый воздух. Продуманное расположение дома дает возможность владельцам наслаждаться великолепным панорамным видом на море и горы. На придомовой территории, располагается зона отдыха, барбекю, открытый бассейн. Просторная кухня-гостиная, зал, две гардеробных, два санузла, две детских комнаты, большая спальня.

Из панорамных окон спален будет открывается шикарный вид на морскую гладь. Стоит отметить, что соседи - респектабельные люди, имеющие возможность обеспечить своим родным высочайший уровень комфорта и безопасности. Звоните! Оперативный показ!

Площадь дома 303 м2. Внутри 5 спальных комнат, гостиная, совмещенная с зоной кухни. Из окон открывается просто невероятный вид на морскую акваторию о таком многие могут только мечтать! На самом деле здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли насладиться отдыхом, не покидая пределов своего собственного жилья. Площадь участка 5-8 соток. Здесь, помимо бассейна, благоустроены зоны для отдыха беседка, детская игровая площадка, зона для барбекю. Отдельного внимания заслуживает факт выгодного расположения. Дом находится в Хостинском районе, который славится своей тишиной, спокойствием и полной изоляцией от суеты и шума. Здесь очень много зелени, чистый и свежий лесной воздух. Движение автомобильного транспорта сводится к минимуму. Для того, чтобы оценить плюсы дома, вам стоит увидеть его своими глазами. Специалисты нашей компании готовы организовать показ в любой удобный для вас день!