8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Миллениум Тауэр

ID:654
Район: Хостинский
Микрорайон: Светлана
Улица: Гагринская
Мин. площадь: 60
Макс. площадь: 400
Этажность: 23
Класс: Элитное
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 200

Стоимость: 20 000 000 руб.

Гимбовски Маргарита Владимировна
Гимбовски Маргарита Владимировна
+7 (966) 775-73-86

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Жилой комплекс «Миллениум Тауэр» расположен в историческом  центре курортной столицы юга России, на улице Гагаринской. Рядом с домом расположен парк «Дендрарий», парк имени М.В. Фрунзе и конгресс-отель «Sea Galaxy».  Новостройка входит в состав так называемого «Золотого Треугольника» - района элитной застройки города Сочи, поэтому квартирам здесь отдают свое предпочтение все больше высокопоставленных лиц, чиновников, а также известных артистов, желающих купить квартиру у моря.
ЖК «Миллениум Тауэр» представляет собой современное 23-х этажное здание, архитектура которого выдержана в традиционно-южном стиле. Фасады его изобилируют стеклянными элементами, а сине-белая цветовая гамма символизирует уникальные природно-климатические условия Сочи – теплое ласковое море и заснеженные горные вершины! Стараниями ведущих ландшафтных дизайнеров, придомовая территория жилого комплекса - это настоящий Райский сад, в котором будет так приятно отдохнуть, наслаждаясь красотой вечнозеленых деревьев и свежим морским воздухом!
Всего к продаже в «Миллениум Тауэр» предлагается 159 квартир, площадью от 60 до 400 квадратных метров. На верхних этажах новостройки расположились просторные пентхаусы. Обилие самых разных вариантов планировок и возможность выбора вида, открывающегося из окон, позволят покупателям квартир в «Миллениум Тауэр»  выбрать именно ту, что наиболее соответствует их пожеланиям.
В состав жилого комплекса «Миллениум Тауэр» также входит многоуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 175 машиномест, SPA-центр с бассейном, хамамом и финской сауной, элитный ресторан, детский спорткомплекс и т.д.