8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК на Серафимовича

ID:6159
Район: Центральный
Микрорайон: Светлана
Улица: Серафимовича
Мин. площадь: 32
Макс. площадь: 79
Этажность: 6
Класс: Эконом
Статус дома: Жилые помещения
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 600

Стоимость: 10 000 000 руб.

Гимбовски Маргарита Владимировна
Гимбовски Маргарита Владимировна
+7 (966) 775-73-86

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

ЖД на Серафимовича
В микрорайоне Светлана открыл двери своим жильцам новый дом расположенный по адресу Серафимовича 5. Путь к нему пешком от курортного проспекта займет не более 3 минут, следовательно попасть в любую точку города Сочи у вас не составит никакого труда. До моря можно дойти за 10 минут. Все культурные и развлекательные заведения, такие как "Дендрарий", "Летний и зимний" театры, концертный зал "Фестивальный", Сочинский цирк, и многое многое другое располагаются в шаговой доступности.
Главной целью застройщика стояла проблема парковки, так как в городе Сочи не у всех объектов есть свой охраняемый паркинг, и он с ней прекрасно справился, у дома самая большая охраняемая территория паркинга.
В ближайшее время на 1 этаже дома распахнет свои двери детский сад, профессиональные преподаватели и няни которого с большим удовольствием помогут вам в воспитании и обучении вашего ребенка.
Застройщики не забыли и о жильцах постарше, на территории открытая зона отдыха для всех счастливых владельцах квартир. Красивая беседка расположенная рядом с домом так и тянет отпраздновать там летние праздники, либо просто выйти на пикник и насладиться прекрасным воздухом лучшего курортного города страны.