8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Шикарная квартира с видом на Море

ID:614447
Район: Хостинский
Микрорайон: Хоста
Улица: Курортный проспект
Общая площадь: 60
Этажность: 8
Этаж: 5
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 14 500 000 руб.

Рогожина  Валерия Алексеевна
Рогожина Валерия Алексеевна
+7 (967) 696-92-10

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продаю квартиру с мебелью 60 м2 с балконом, без балкона 57,8
3 комнаты: 2 спальни, основная, детская и кухня-гостиная, с/у раздельный, мебель полностью и вся техника остаётся, открытый балкон, вид на море. Под домом подземная парковка (необходимо приобрести отдельно). Тихий и зеленый район, лес в 50 метрах от дома. Фотографии соответствуют реальности и именно этой квартиры, ремонт в квартире с дорогими и качественными материалами. Ипотека, полная сумма в договоре
Микрорайон Приморье растянут вдоль побережья Черного моря и граничит с микрорайоном Бытха. Главная улица Сочи - Курортный проспект делит микрорайон на 2 части. В ближней к морю части расположилось огромное множество санаториев. Это и санаторий Актер, Правда, Приморье, знаменитая гостиница Radisson SAS Лазурная. Верхняя часть района находится на склоне горы Благодатная и является достаточно рельефной.

В ней также находится большое количество крупных санаториев, таких как Орджоникидзе, находящийся на реконструкции, санаторий мвд, санаторий Сочинский и другие.

Приморье считается одним из самых экологически чистых. Его основными преимуществами принято считать близость к морю, обилие зелени и прогулочных зон в санаториях и отличные видовые характеристики из многих жилых комплексов.

В Приморье преобладают преимущественно санаторские пляжи, с доступом на которые проблем не возникнет. Через весь микрорайон вдоль моря проходит знаменитая тропа здоровья Терренкур, общая протяженность которой составляет около 5 км.