8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Резиденция Ахштырь.

ID:583946
Район: Адлерский
Микрорайон: Адлер-Центр
Улица:
Площадь дома: 220
Площадь участка: 5
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Элитный

Стоимость: 59 500 000 руб.

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Элитный коттедж в закрытой клубной резиденции самого лучшего курортного города России, вокруг шикарной природы, гор, в 15 минутах от моря.
     Резиденция элит класса, идеально подойдет для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни в гармонии с окружающей природой.
Необычайно красивая, поистине уникальная, природа и особенная атмосфера, хранящая удивительные тайны древней византийской истории, вдохновили на создание концепции резиденции для загородной жизни— в гармонии с собой и окружающим миром.
Экологически чистое место, мягкий субтропический климат, высокий уровень комфорта и безопасности подарят вам ощущение радости от каждого дня, проведенного в элитном коттеджном поселке клубного типа.
Комплекс двухэтажных коттеджей органично вписан в естественный природный ландшафт. Из витражных окон открываются живописные пейзажи на реликтовый лес — дубы, ольху и буковые деревья.
Все дома в поселке объединены единой архитектурной концепцией — «неоклассика». Здания отличают современная архитектура и надежные монолитные конструкции.
Коттеджи построены с применением качественных технологий и натуральных материалов по проекту известного архитектурного бюро, которое скрупулезно позаботилось о деталях:
• покрытие кровли — натуральная черепица Shinglas,
• отделка фасада— декоративная штукатурка,
• отделка цоколя— природный камень.
Для жителей доступны услуги управляющей компании. Заказать качественный клининг или сдать дом в аренду и получить доход от инвестиций в ликвидную недвижимость — это привилегии резидентов закрытого поселка и особые стандарты клубной жизни.
Клубный поселок — это совершенно другой мир, где вы будете наслаждаться пением птиц вместо уличного шума и любоваться звездным небом вместо городской суеты. Но это не означает, что коттеджный поселок оторван от цивилизации. Все необходимое для полноценной жизни находится рядом — в составе развитой инфраструктуры района.
Общие характеристики:
Класс дома: ЭЛИТ
Материал здания: Монолит с заполнением керамзитоблоком
Паркинг: придомовой
Территория: Закрытая благоустроенная территория, КПП, круглосуточно контролируется камерами видеонаблюдения.
Расстояние до моря: −20 минут
Расстояние до Имеритинской низменности и образовательного центра «Сириус» −20 минут
Расстояние до Красной Поляны −30 минут
Расстояние до Аэропорта −15минут
Сдача 1 кв 2022 г.
     Для записи на онлайн или офлайн просмотр звоните по телефону!