8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

АК Карат Апатментс (Karat Apartments)

ID:487
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: Орджоникидзе
Мин. площадь: 87
Макс. площадь: 456
Этажность: 27
Класс: Элитное
Статус дома: Апартаменты
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 80

Стоимость: 78 000 000 руб.

Анохина Наталья  Геннадьевна
Анохина Наталья Геннадьевна
+7 (967) 696-92-25

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Обширный рынок недвижимости в Сочи предлагает стать счастливым обладателем великолепных апартаментов в центральном районе города Сочи – жилищно-гостиничном комплексе АК KARAT APARTMENTS.
На самом берегу моря (80 метров), возвышается элитное двадцати семиэтажное здание с роскошными жилыми площадями. Здесь можно выбрать квартиру величиной от 87м2 до 456м2.
Монолитный дом включает в себя пятизвездочный отель и меблированные караты. Охраняемые подземная и придомовая парковки, расширенная инфраструктура, панорамный вид из окон – дополнительные привилегии жильцов новостройки в Сочи.
Предлагаемые покупателям апартаменты полностью укомплектованы и имеют несколько вариантов дизайнерских решений. Террасы или балконы представляют собой дополнительную площадь с прекрасными возможностями.
Все владельцы элитных площадей в любое время суток могут воспользоваться SPA-салоном, фитнес-центром, бассейном на террасе; рестораном, выходом к морю и другими предложениями, имеющимися на нижних этажах, относящихся к отелю Hyatt Regence Sochi.
Идеальная придомовая территория с оригинальным ландшафтным дизайном удобна для прогулок и отдыха. Элитные новостройки в Сочи – это комфорт экстра-класса.
АК Karat apartments - это жилой комплекс класса "De Luxe", который находится на первой береговой линии курортной столицы. Первые 14 этажей отведены под пятизвездочный отель Hyatt Regence Sochi. А с 15 по 27 открыта продажа апартаментов "Карат" (одна, две, три, четыре спальни) с роскошной отделкой, площадью от 87 до 456 кв.м. Все караты (апартаменты) полностью меблированы. На выбор предлагается 12 видов дизайна.
При отделке фасада используется панорамное остекление. Благодаря особенностям проекта, каждая квартира является видовой и имеет свой балкон или террасу до 200 кв.м. При строительстве использованы современные инженерные системы и высококачественные строительные материалы от ведущих европейских производителей.
В распоряжении будущих владельцев апартаментов "Карат" будет круглосуточно предоставлена вся инфраструктура и сервис пятизвездочного отеля Hyatt Regence Sochi.
В состав комплекса входит вся инфраструктура пятизведочного отеля и 4-уровневый подземный паркинг на 164 машиноместа.
Комплекс апартаментов Karat apartments имеет уникальное месторасположение - самый центр культурной и исторической части Сочи. Рядом находятся Площадь Искусств, центральная набережная, Зимний театр, художественный музей. Расстояние до административного центра Сочи - 3 минуты на автотранспорте.
1 и 2 этажи - подземный паркинг на 164 машиноместа, автомойка.
1 этаж - лобби, лаундж-зона, SPA-салон и кабинеты криотерапии, фитнес-центр, ресторан, выход к бассейну и морю.
2 этаж - продолжение SPA и фитнес–центра, бассейн на террасе, тематический ресторан, бары.
3 этаж - переговорные комнаты, бальный зал общей площадью 500 кв.м.
4 этаж - бутики мировых брендов, продолжение бального зала.
5 этаж - технический.
6-14 этажи - номера отеля "Хаят".
15-27 этажи - 103 апартамента 3 типов.
- Собственный понтон в море с фуникулерной системой доставки.
- 10 конференц-залов для проведения деловых встреч и семинаров.
- Сервисные службы - весь спектр сервиса пятизведочного отеля Hyatt Regence Sochi.
- Благоустройство внутренней территории, ландшафтный дизайн.