8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Речной квартал

ID:4831
Район: Адлерский
Микрорайон: Адлер-Центр
Улица: Станиславского
Мин. площадь: 21
Макс. площадь: 47
Этажность: 7
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 400

Стоимость: 5 200 000 руб.

Мальцев Алексей Викторович
Мальцев Алексей Викторович
+7 (967) 696-92-32

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

     ЖК "Речной квартал"- 7 этажный  2-х подъездный дом, расположен в центре Адлерского района на левом берегу реки Мзымта, в непосредственной близости к школьным и дошкольным учреждениям, кафе и ресторанам, магазинам и многочисленным торговым и развлекательным  центрам, в 300 метрах от моря рядом с парком «Южные культуры» где собрана коллекция более 1,4 тыс. видов и форм экзотических и редких растений со всего мира. Ко всему прочему, рядом имеется удобная транспортная развязка, до ЖД-вокзала «Адлер»-10 минут, до аэропорта-10 минут, так же с легкостью за 7-10 можно добраться до Олимпийского парка и за 40 мин. до Красной Поляны.
            Инфраструктура жилого комплекса продумана наилучшим образом, здесь учтены все детали, необходимые для комфортного проживания современного человека. Для досуга младшего поколения предусмотрена игровая зона, где родители и дети смогут приятно провести время. На территории ЖК "Речной квартал" находится парковка для автомобилей, что в свою очередь, также является немаловажным преимуществом.
              ЖК "Речной квартал"  - пожалуй, один из единственных жилых комплексов, соответствующий европейскому уровню. Этот комплекс будет включать в себя три дома комфорт -класса. Жилой комплекс " Речной квартал " удачно вписывается в центральную часть района за счет современного дизайна здания. Отделка жилого комплекса выполнена из современных материалов, что благоприятно сказывается на внешнем виде зданий. Наша компания позаботилась о том, чтобы обеспечить жильцов безопасными скоростными лифтами, пожарными датчиками. Наша профессиональная команда приложила максимум усилий для создания идеальных условий проживания для будущих владельцев квартир. Здесь не только тихо и спокойно, " Речной квартал " - это место, где действительно можно жить и радоваться, возвращаясь домой после тяжелого рабочего дня.