8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

квартира на берегу моря

ID:450727
Район: Центральный
Микрорайон: Мамайка
Улица: Крымская
Общая площадь: 37.6
Этажность: 11
Этаж: 3
Статус: Апартаменты
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: 1-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 12 000 000 руб.

Холодова-Панкратова  Юлия  Викторовна
Холодова-Панкратова Юлия Викторовна
+7 (967) 696-91-65

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продается уютная квартира на самом берегу моря в окружении санаторной зоны. Новый современный ремонт выполнен в светлых тонах с использованием высококачественных материалов. В квартире никто не жил. Выделена кухня , панорамное остекление, балкон. Дом бизнес класса. Свой выход к морю через зеленую территорию санатория. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду.
Мамайка — один из самых востребованных районов центрального Сочи (как среди туристов, так и среди местных жителей). Вся инфраструктура необходимая для жизни и отдыха находится в шаговой доступности — кафе, магазины, рынки, банкоматы, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка — дублер курортного проспекта в 2-х минутах езды, а также ЖД станция «Ласточки» в 700 метрах от комплекса. Ближайший чистый муниципальный пляж «Фазотрон» находится на расстоянии всего 200 метров. Также по соседству ведется строительство двух крупных санаториев со своей внутренней инфраструктурой.
Апартотель «Крымский» — это комплекс бизнес-класса, со своей закрытой и охраняемой территорией, ландшафтным озеленением, подземным и наземным паркингом. Здание Апартотеля 12-ти этажное монолитное с блочным заполнением межквартирных перегородок. 1 этаж (цокольный) — подземный паркинг, 11 жилых этажей. Фасад здания — вентилируемый, выполнен из алюминиевых композитных панелей алюкобонд. В каждом апартаменте панорамное остекление с алюминиевым профилем. Стекла с напылением из серебра и защитой от ультрафиолетовых лучей.
Отделка входной группы и зоны ресепшн выполнена из натурального белого мрамора, как в лучшем пятизвездочном отеле. Круглосуточно работающий консьерж, видеонаблюдение.