8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Элитный дом на берегу моря

ID:341703
Район: Хостинский
Микрорайон: Хоста
Улица: ручей Видный
Площадь дома: 900
Площадь участка: 9
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 3
Класс: Элитный

Стоимость: 140 000 000 руб.

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

К продаже представлен особняк в Хосте с потрясающим  видом на морскую панораму. Идеальной предложение для людей, которые  хотят приобрести элитное жилье на море, в городе, имеющим курортный статус. Дом находится на закрытой территории, что обеспечивает приватность жизни . До делового центра города около 20 минут на автомобиле, до аэропорта и Олимпийского парка – 30-40 минут. Хорошая транспортная доступность, удобный выезд на центральные городские артерии.
Архитектура дома сразу подчеркивает его престижный статус, а красивый ландшафтный дизайн придомовой территории отлично его дополняет! На участке, площадь которого равна 9 соткам, расположен 2х уровневый гараж, подогреваемый бассейн, зона барбекю, высажены декоративные кустарники, разбиты клумбы и цветники. Предусмотрено пространство для парковки автомобилей.
Площадь основного дома - 900 квадратных метров. Выделено несколько спален, большая гостиная комната, кухня, гардеробные, несколько санузлов. Внутри выполнен дорогой дизайнерский ремонт, полы выложены мрамором, установлена элитная итальянская мебель и бытовая техника из коллекций брендов премиум-сегмента.
Дом полностью готов для жизни, подключены все необходимые коммуникации, полный порядок с документами.
Еще больше информации мы с радостью предоставим Вам по телефону! Обращайтесь!