8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Апартаменты с доверительным управлением

ID:316849
Район: Центральный
Микрорайон: Новый Сочи
Улица: Виноградная
Общая площадь: 20
Этажность: 4
Этаж: 3
Статус: Апартаменты
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: 1-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 9 000 000 руб.

Холодова-Панкратова  Юлия  Викторовна
Холодова-Панкратова Юлия Викторовна
+7 (967) 696-91-65

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

К продаже представлены апартаменты в центральном районе города Сочи.

С балконом или просторной террасой, с интересными окнами, с отдельным входом и придомовой территорией.
Все апартаменты с индивидуальными планировками и эксклюзивным ремонтом. В отделке использованы только качественные отделочные материалы – итальянские обои. Мебель изготавливается по индивидуальным заказам покупателей.
Коммуникации в комплексе все центральные. Горячее водоснабжение и отопление от автономной газовой котельной. БЕЗ ДОПЛАТ ЗА ГАЗ И ДРУГИЕ УСЛУГИ! В каждом апартаменте установлены счетчики. Все счета разделены.

Территория комплекса размером в 2,4 ГА огорожена и круглосуточно охраняется. Вечнозелёные растения высажены по периметру и на внутренней территории, что создает аллеи для комфортных прогулок. Также в комплексе предусмотрены: зона отдыха с круглогодичным подогреваемым бассейном, спортивные корты, парковочные места, охрана, круглосуточное видеонаблюдение. Дополнительно на территории комплекса будет располагаться корпус с оздоровительными услугами.

Для удобства и получения максимальной прибыли в комплексе предусмотрено доверительное управление, которым занимается крупнейшая компания с мировым опытом - «HELIOPARK».

В продаже появились апартаменты по выгодной цене! Звоните, пока есть в наличии!