8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Студия в Апарт-отеле

ID:236670
Район: Лазаревский
Микрорайон: Дагомыс
Улица: Ленинградская
Общая площадь: 30
Этажность: 10
Этаж: 5
Статус: Апартаменты
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: Студия
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 13 800 000 руб.

Анохина Наталья  Геннадьевна
Анохина Наталья Геннадьевна
+7 (967) 696-92-25

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Квартира входит в состав апарт-отеля премиум-класса «Adagio». Оригинальная футуристичная архитектура, удобная локация, благоприятная экологическая обстановка и близость моря – самые главные отличительные черты, заметные с первого взгляда.

Отличается комплекс и высочайшим уровнем внутреннего сервиса, направленным на то, чтобы владельцы жилья максимально абстрагировались от бытовых забот и в полном объеме насладились жизнью и отдыхом в курортном городе. Управляющая компания поможет сдать апартаменты в аренду и возьмет на себя все хлопоты, связанные с обслуживанием.

На территории функционируют следующие объекты:
Медицинский центр; Свой SPA-салон; Летний кинотеатр; Бассейн; Собственный конференц-зал.
Общая площадь предложения составляет 25 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом, что делает ее оптимальным вариантом для единовременного проживания семей из 2 человек. Французский балкон.
Внутри выполнен очень красивый ремонт в современном стиле. Высокое качество отделочных материалов – это гарант того, что интерьер не утратит своей эстетики еще много лет. Полный комплект мебели, бытовой техники и климатического оборудования.

Подробности по телефону! Звоните!