8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

К продаже предлагается шикарный пентхаус на берегу черного моря в самом центре Сочи

ID:225532
Район: Центральный
Микрорайон: Новый Сочи
Улица: Пирогова
Общая площадь: 120
Этажность: 2
Этаж: 2
Статус: Квартира
Класс: Комфорт
Кол-во комнат: Многокомнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 76 000 000 руб.

Лисина  Татьяна  Сергеевна
Лисина Татьяна Сергеевна
+7 (967) 696-91-53

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

К продаже предлагается элитный пентхаус у самого берега Черного моря. Удивительное место расположения комплекса, уникальный уголок города, где созданы все условия для комфортного отдыха и постоянного проживания, в полной изоляции от суеты, шума и оживленных улиц.
Представленный пентхаус – это шедевр дизайнерского мастерства. На двух просторных террасах, с наслаждением любуешься безгранными просторами Черного моря. Прогуливаясь по комнатам, окутывает чувство уюта и домашнего тепла. Мебель и ряд элементов декора были подобраны в полном соответствии с общей тематикой оформления, за счет чего все приобретает очень гармоничный, целостный и уютный вид. Интерьер продуман до самых, незначительных мелочей.
Очень интересное планировочное решение. За счет такого зонирования, пентхаус идеальным образом подойдет для жизни больших семей, которые ценят свободу личного пространства.
Еще один немаловажный аспект, выступающий плюсом в пользу покупки этого пентхауса – шикарный вид на море, открывающийся абсолютно из всех комнат!
Можно с уверенностью утверждать, о том, что отдав свое предпочтение именно этому предложению, Вы гарантировано останетесь довольны своим вложением. На сегодняшний день это действительно один из лучших комплексов Сочи, который действительно достоин носить титул элитного.