8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Необычная и стильная квартира в центре

ID:217119
Район: Центральный
Микрорайон: Новый Сочи
Улица: yлица Виноградная
Общая площадь: 115
Этажность: 19
Этаж: 13
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: Многокомнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 39 000 000 руб.

Анохина Наталья  Геннадьевна
Анохина Наталья Геннадьевна
+7 (967) 696-92-25

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Одна из самых необычных и стильных квартир города Сочи! Могу гарантировать – она не оставит равнодушным. Переступив порог, моментально окутывает чувство уюта. Царит удивительная атмосфера легкости. Чтобы в полной мере оценить всю прелесть, Вам необходимо увидеть ее, а я с удовольствием организую  показ практически в любое время!!!

Внутренняя отделка – авторский ремонт, в котором продумана каждая мелочь. Концепт интерьера был разработан профессиональным дизайнером. В основе тут лежит гармоничное сочетание нескольких стилистических веяний. Отчетливо прослеживается классический стиль. Великолепие внутреннего убранство не передадут даже профессиональные фотографии, поэтому настоятельно рекомендую увидеть квартиру своими глазами и убедиться в ее исключительности! Установлена элитная мебель, бытовая техника от ведущих брендов.

Внутреннее пространство гармонично разделено на две изолированных спальни, гостиную, большую кухню и два санузла. Есть три просторных балкона, с видом на разные красоты города: море, горы, город! Особенно завораживает вечерний вид, как будто под твоими ногами раскинулось звездное небо!
Отдельного внимания заслуживает факт выгодной локации. Квартира находится в самом центре курорта, рядом, в радиусе пяти минут ходьбы, есть все, что может потребоваться для комфортного быта и отдыха. Неспешная прогулка до парка «Ривьера» или же площади Искусств займет у Вас не более пятнадцати минут. За семь-десять минут  Вы можете дойти до  морского порта и Поцелуевского сквера  . От дома есть очень удобный выезд в сторону Курортного проспекта и его дублёра. Хорошая транспортная доступность и наличие путей объезда центральных автомагистралей позволяют быстро добраться в любой район города!