8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

АК Александрия

ID:21332
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: Московская
Мин. площадь: 33.20
Макс. площадь: 60.00
Этажность: 14
Класс: Бизнес
Статус дома: Апартаменты
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 1000

Стоимость: 23 240 000 руб.

Мальцев Алексей Викторович
Мальцев Алексей Викторович
+7 (967) 696-92-32

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Будь Вы в в поиске реализации бизнес идей или настроены на концепцию отдыха - компания «Оникс Недвижимость» всегда рядом.

Жилой комплекс Александрия в Сочи – новостройка бизнес-класса, расположенная в самом центре курортного города. Адрес дома – улица Московская, 22.

Жилой комплекс построен и сдан еще в 2010 году, однако, несмотря на это, он по сей день одним из самых современных домов в городе, который может похвастаться высоким уровнем развития инфраструктуры. Кроме того, Александрия отличается стильным архитектурным решением, которое вполне гармонично вписывается в общий ансамбль застройки центра города.
На продажу в этом доме выставлены отличные квартиры, площадь которых варьируется от 24 до 54 квадратов. Можно выбрать недвижимость без ремонта или же отдать предпочтение покупке квартиры, которая будет полностью готова для вашей жизни и отдыха! Также в жилом комплексе ведется продажа помещений коммерческого назначения. Подробнее о них вы можете узнать у сотрудников компании «Оникс Недвижимость».

Решив купить квартиру в ЖК Александрия, вы получаете не просто квадратные метры. Вместе с жилой площадью, вы получаете возможность максимально абстрагироваться от всех своих забот и сделать проживание максимально приятным, легким и комфортабельным!
ЖК Александрия в Сочи предлагает своим жильцам возможность беспрепятственно пользоваться следующими объектами:
Охраняемый автомобильный паркинг;
Зоны для отдыха;
Торговый центр;
Рестораны и кафе.
Кроме того, данный ЖК отличается очень выгодным расположением на карте курорта. В шаговой доступности на самом деле есть абсолютно все: от магазинов и кафе до медицинских, деловых и образовательных центров!
Рассказывая о доме, мы также учитываем отзывы реальных покупателей и владельцев недвижимости!
С нами вы можете купить квартиры по ценам от застройщика. Мы предлагаем самые выгодные условия!