8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Рич Хаус (Rich House)

ID:2055
Район: Адлерский
Микрорайон: Адлер-Центр
Улица: ул. Свердлова
Мин. площадь: 30
Макс. площадь: 60
Этажность: 8
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 400

Стоимость: 16 000 000 руб.

Киреева Юлия Александровна
Киреева Юлия Александровна
+7 (966) 775-74-34

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Жилой комплекс «Rich House» расположен в самом центре Адлерского района города Сочи, всего-навсего в 300 метрах от береговой линии Черного моря. Уникальность проекта заключается в его выгодном и весьма контрастном месторасположении. С одной стороны, новостройка находится  в спальном районе, полностью изолированном от шумных улиц и оживленных трасс. С другой – инфраструктура здесь настолько высокоразвита, что можно задуматься « а действительно ли район спальный»? В двух минутах ходьбы от дома, в старом здании Дома Быта  расположен минимаркеты магнит. В этом же здании находится парикмахерская, ремонтная мастерская, фитнес-зал. Чуть поодаль, метрах в пятидесяти, располагается детская танцевальная студия, парфюмерный сетевой  магазин «PARK», кондитерская, несколько уютных кафе и ресторанов. Школа и детский сад, приблизительно, находятся на равном от дома расстоянии (не более 500 метров), а для того чтобы попасть в поликлинику придется преодолеть путь равный 7-8 минутам неспешной ходьбы.  Ближайшая остановка общественного транспорта – 100 метров, железнодорожный вокзал – 2км, аэропорт – 8км.
Архитектура ЖК  «Rich House» выполнена в классическом стиле и прекрасно вписывается в общий ансамбль микрорайона. Фасад облицован крупными плитами двух контрастных между собой цветов – песочно-желтом и древесно-коричневом, а особую «изюминку» ему придают кованые ограждения балконов квартир.
Высота «Rich House» составляет 8 этажей, на каждом из которых расположено 10 квартир, площадью от 30 до 60 квадратных метров. Первый этаж новостройки отведен под офисные помещения. Перед  домом есть удобная и довольно вместительная автомобильная парковка. Отметим также, что «Rich House» оборудован высокоскоростными лифтами «OTIS», в квартирах установлены металлопластиковые стеклопакеты, входные и межкомнатные двери.
Людям, заинтересовавшимся данным предложением, мы рекомендуем обратиться в агентство «Оникс Недвижимость» для получения еще более подробной и развернутой информации о ЖК «Rich House».