8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Катерина Альпик

ID:1997
Район: Адлерский
Микрорайон: Красная поляна
Улица: Защитников кавказа
Мин. площадь: 30
Макс. площадь: 190
Этажность: 6
Класс: Элитное
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 40000

Стоимость: 9 000 000 руб.

Мальцев Владимир Алексеевич
Мальцев Владимир Алексеевич
+7 (967) 696-91-73

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Тем, кто любит красоту и необъятность морских просторов, но, все же, больше предпочитает величие гор, можно купить элитную недвижимость в Адлерском районе.

Трех и шестиэтажные квартирные дома ЖК «КАТЕРИНА АЛЬПИК» станут хорошим решением для всех, кому по карману купить квартиру площадью от 30 до 190 метров квадратных.

Находясь в 60 км от Сочи, комплекс больше похож на уютную загородную резиденцию со всеми городскими привилегиями и инфраструктурой. Его преимущества: рядом расположенный горнолыжный курортный комплекс. А так же, очень живописное и комфортное обустройство не только жилых помещений, но и территории этого мини-городка.

Десять зданий образуют особое охраняемое пространство со своими искусственными водоемами, общественно-развлекательным и оздоровительным центром с рестораном, конференц-залом, зимним садом, лыжным клубом, русской баней, финской сауной и пр.

Из окон домов открываются уникальные пейзажи горных вершин. Внутри помещения похожи на многие новые квартиры в Сочи. Есть варианты с отделкой «под ключ», а есть - под чистовую отделку. Все необходимые коммуникации, охрана, придомовая парковка и прочие удобства к круглосуточным услугам владельцев.