8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Морская симфония

ID:1792
Район: Адлерский
Микрорайон: Адлер-Центр
Улица: Ленина
Мин. площадь: 29
Макс. площадь: 104
Этажность: 18
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 500

Стоимость: 12 900 000 руб.

Холодова-Панкратова  Юлия  Викторовна
Холодова-Панкратова Юлия Викторовна
+7 (967) 696-91-65

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Жилой комплекс «Морская симфония» — это комплекс бизнес-класса. Комплекс со стоит из трех многоэтажных односекционных корпусов (16-18 этажные). Жилые корпуса оборудованы пандусами и подъемниками для людей с ограниченными возможностями.
Вся необходимая инфраструктура находится в самом жилом комплексе. В непосредственной близости находятся дельфинарий, клубы,рестораны, прогулочные территории,парк,аквапарк.
Жилой комплекс расположился в одном из красивейших районов Сочи. Заключенный в кольцо изумрудной зелени, он будто «оторван» от шумной, суетливой атмосферы города... Здесь царит спокойствие и тишина.
Жилой комплекс расположен поодаль от основного скопления гостиниц и отелей. А, значит, вечный шум, сопутствующий яркому досугу туристов, Вас не побеспокоит. В то же время, за считанные минуты Вы сможете спуститься к лучшим пляжам, раскинувшимся дугой чуть южнее. «До моря - рукой подать», - как любят говорить отдыхающие...
В 5 минутах езды железно- дорожный вокзал, 10-12 минут пути - и к Вашим услугам - международный аэропорт Сочи.
Еще одно достоинство «Морской Симфонии» - это наличие собственного бассейна, подземного паркинга, детской площадки, фитнес-клуба с самым современным оборудованием и детской игровой комнаты, куда родители могут спокойно на время  отдать своих детей, пока занимаются своими делами.