8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Новый дом в живописном месте

ID:178607
Район: Хостинский
Микрорайон: Хоста
Улица: ручей Видный
Площадь дома: 475
Площадь участка: 12
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 1
Класс: Домовладение

Стоимость: 155 000 000 руб.

Мальцев Алексей Викторович
Мальцев Алексей Викторович
+7 (967) 696-92-32

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Если вы находитесь в поиске дома в Сочи, который подарит вам только радость и позволит в полной мере насладиться благами жизни в городе с курортным статусом, то обязательно обратите внимание на наше предложение – дом в классическом стиле в закрытом и охраняемом котеджном поселке. Достоинств у предложения много, но есть и уникальное - это одноэтажное исполнение !!!
Предлагается к продаже эксклюзивный дом с дорогой качественной отделкой в живописном месте города курорта Сочи. Современный дом общей площадью 475 кв.м., расположенный на шикарном земельном участке площадью 12 соток, граничащий с национальным парком . Двор дома очень красиво оформлен ландшафтным дизайном и имеет уютную террасу для семейного времяпровождения на свежем воздухе. Предусмотрен подземный паркинг на два автомобиля.
В доме выполнен качественный ремонт с применением дорогих материалов, дорогие двери из массива, дорогая мебель. В доме имеется просторная кухня авторского дизайна, гостиная с зоной столовой, из окон которой открывается прекрасный вид, а также 3 спальные комнаты со своими сан. узлами, также предусмотрена комната для активного отдыха, бильярдная  и кабинет. Дом оборудован эксплуатируемой кровлей с которой открывается изумительный вид на черноморское побережье и которая может быть использована под зону отдыха и барбекю.
Отличная дорога, очень достойное соседство, престижное и ликвидное месторасположение. Мы организуем персональный показ в любой удобный для Вас день!