8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Курортный

ID:1704
Район: Адлерский
Микрорайон: Курортный проспект
Улица: ул. Ленина
Мин. площадь: 53
Макс. площадь: 92
Этажность: 16
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 250

Стоимость: 10 800 000 руб.

Анохина Наталья  Геннадьевна
Анохина Наталья Геннадьевна
+7 (967) 696-92-25

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Апартаментный комплекс «Курортный» представляет собой современное 16-ти этажное здание, сочетающее в себе новые веяния в архитектуре: строгость линий фасада с использованием панорамного остекления; инженерные системы, отвечающие мировым стандартам качества и безопасности. Сверху форма здания напоминает открывшийся в сторону моря веер, который в китайской и японской культуре является символом долгой жизни и высокого положения в обществе. Входная группа находиться с противоположной от моря стороны здания, тем самым достигается наибольший охват панорамы моря со всех окон комплекса. Уже с нижних этажей открывается потрясающий вид на море. На типовом этаже дома размещается 7-мь квартир. Площади квартир от 54,2 до 102,0 кв.метров. В цокольном этаже нежилые помещения. Удобное месторасположение, высокое качество применяемых материалов, современные инженерные системы дома добавят в отдых романтичного наслаждения. Для жителей дома предусмотрена наземная автостоянка.
Инфраструктура:
Комплекс находится в престижной части города Адлера в «курортном городке», в 150 метрах от моря, всего в 15 минутах езды от аэропорта, в 20 минутах от центра города Сочи. Рядом с комплексом располагаются аквапарк «Амфибиус», теннисные корты, спортивно-оздоровительный центр имени Александра Карелина с бассейном, пляж пансионата «Весна», на посещение которых в жителей комплекса будет дисконтная 50% карта. Кроме того, в «курортном» городке расположены: Сочинский дельфинарий, террариум, боулинг, магазины, бутики, кафе и рестораны, дискотеки и аттракционы. А удобная связь с центром города и пляжами делает его максимально комфортабельным для проживания и отдыха. Развитая инфраструктура позволяет будущим жильцам полностью использовать так называемый курортный фактор. Благодаря всем этим характеристикам этот район пользуется повышенным спросом, как у местного населения, так и у гостей курорта.
Этажность: 16-ть этажей.
Цокольный этаж: нежилой.
Квартиры: в комплексе 102 квартиры, площадью от 54,2 до 102,0 кв.метров.
1-но комнатные квартиры от 54,2 до 80,1 кв.м.
2-комнатные квартиры от 61,8 кв.м.
3-комнатные квартиры  102,0 кв.м.
Характеристики  дома: дом представляет собой 16-этажный монолит, что обеспечивает его повышенную сесмоустойчивость и долговечность. Опора зданий монолитный железобетонный ростверк, на свайном основании из свай-стоек. Фасад здания утеплен специальным теплогидроизоляционным материалом, снаружи выполнен вентилируемый фасад - алюминиевые композитные панели Alucobond .
Отделка: Квартиры сдаются без отделки. Предусмотрены металлическая входная дверь, окна с металопластиковыми стеклопакетами, система отопления по квартире, канализации и водоснабжения до стояка, монтаж и подвод системы центрального кондиционирования до квартиры, разводка кабеля электропитания до щитка, индивидуальные счетчики на газ, воду и электричество.
Стеклопакеты: устанавливаются металлопластиковые стеклопакеты.
Высота потолков: 3,0 м.
Радиаторы: устанавливаются современные радиаторы отопления, оснащенные терморегуляторами.
Плита проводка: электрическая.
Лифты: устанавливаются лифты фирмы «OTIS».
Паркинг:  паркинг на придомовой территории.
Территория: Огороженная и охраняемая территория, на которой выполнен ландшафтный дизайн. С помощью системы видеонаблюдения обеспечивается контроль за территорией жилого комплекса.
Потенциальная эксплуатирующая организация: Для обеспечения высокого качества и максимального комфорта жизни владельцев квартир комплекс будет обслуживать специализированная управляющая компания.