8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

АК Морской в Александрийском маяке

ID:166397
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: Морской переулок
Мин. площадь: 13
Макс. площадь: 78
Этажность: 4
Класс: Элитное
Статус дома: Апартаменты
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 20

Стоимость: 10 000 000 руб.

Мальцев Алексей Викторович
Мальцев Алексей Викторович
+7 (967) 696-92-32

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Уже переступив порог этого комплекса становится понятно, что она полностью соответствует своей принадлежности к категории жилья класса «DeLuxe».

Локация на самой центральной набережной, территории известного элитного комплекса "Александрийский маяк", не оставит у Вас сомнений об уникальности данного предложения.

АК «Морской» в Сочи представляет собой элитный дом с дизайнерским ремонтом и высокими потолками, которые зрительно наполняют пространство светом и воздухом. Из окон открывается великолепный вид на море. Специалисты с безупречным вкусом смогли создать комфортные апартаменты для респектабельных людей, максимально продумать каждую деталь. Заслуживает внимание не только внешнее оформление дома и его презентабельный вид, но также следующие преимущества:

    -наличие автономной системы отопления в каждой квартире
    -подключение телекоммуникационных систем
    -надежные системы кондиционирования и вентиляции.

Наш официальный сайт содержит полную и достоверную информацию о АК «Морской» в Сочи, которая заинтересует людей, стремящихся купить элитные квартиры по ценам от застройщика, сэкономить на цене, но не на качестве недвижимости.

     Прежде чем купить квартиру в АК «Морской», наши клиенты могут оценить отзывы о нем покупателей и экспертов в сфере недвижимости. Обращайтесь к специалистам и покупайте элитные квартиры!