8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Пейзажи с окна

ID:1652699
Район:
Микрорайон: Красная поляна
Улица: Защитников Кавказа
Общая площадь: 100
Этажность: 4
Этаж: 5
Статус: Жилое помещение
Класс: Премиум
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 25 000 000 руб.

Асландия Тамара Нодариевна
Асландия Тамара Нодариевна
+7 (966) 775-79-61

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

«Катерина–Альпик» — это элитный поселок клубного типа с широкими возможностями для горного и морского отдыха круглый год. Он расположен на высоте 600 метров над уровнем моря, в 40 километрах от аэропорта, и в 60 километрах от города Сочи. Всего в 5—7 минутах до лучших, современно оборудованных горнолыжных трасс.

На двух гектарах охраняемой благоустроенной территории органично расположились 10 зданий в «альпийском» стиле, искусственные водоемы, собственная инфраструктура с широкими возможностями для отдыха.

Апартаменты «Катерины–Альпик» продаются со всем необходимым для комфортного проживания. Собственные коммуникации создают в комплексе систему автономного бесперебойного жизнеобеспечения. Так же жители обеспечиваются полным комплексом телекоммуникаций, то есть всем тем, что необходимо современному человеку для того, чтобы не чувствовать себя отрезанным от цивилизованного мира.

Большинство окон балконов и терасс выходит на солнечную сторону. Из них открывается потрясающий вид на горные вершины.

К услугам владельцев апартаментов и их гостей общественно-развлекательный и оздоровительный центр — клубный дом. В нем предусмотрено все необходимое для полноценного отдыха взрослых и детей.

«Катерина-Альпик» - загородная резиденция на Красной поляне с привычными городскими удобствами.

Звоните/пишите расскажу подробнее.