8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Адлер

ID:154707
Район: Адлерский
Микрорайон: Чайсовхоз
Улица: Гастелло
Мин. площадь: 28,1
Макс. площадь: 57,7
Этажность: 17
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитно-блочное
Расстояние до моря: 200

Стоимость: 4 215 000 руб.

Анохина Наталья  Геннадьевна
Анохина Наталья Геннадьевна
+7 (967) 696-92-25

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Хорошая квартира в Сочи — это вдвойне ценная недвижимость. Причина такого заявления очень проста. Во-первых, жильё можно сдавать и получать с этого хорошую прибыль, особенно в сезон отпусков и отдыха. Во-вторых, можно самостоятельно приезжать на курорт в любое время на практически неограниченный срок. Если вы ищете жилплощадь в бюджетном сегменте, обратите внимание на ЖК «Адлер».
Этот жилой комплекс размещается на улице Гастелло. Пешком до моря от него добираться 10–15 минут. С верхних этажей новостройки открывается прекрасный вид на город и морское побережье. Если вы хотите купить квартиру, удобную в плане размещения и востребованную со стороны туристов, ЖК «Адлер» секция 2 — это ваш выбор. Рядом с комплексом есть всё, что нужно для жизни: гипермаркет «Магнит», продуктовый магазин «Пятёрочка»; почтовое отделение; банк; строительный гипермаркет; вокзал Адлер; школа №53; детский сад; рынок; комиссионные магазины.
Инфраструктура вокруг ЖК «Адлер» более чем развита. Всё, что указано в списке выше, располагается в шаговой доступности от новостройки. Рядом остановки общественного транспорта на тот случай, если вы захотите ещё больше сократить время на дорогу до моря. Территория ЖК ограждена, установлены камеры видеонаблюдения, поэтому вы можете быть уверены в безопасности ваших близких и имущества, располагаемого на территории. Метраж квартир в жилом комплексе «Адлер» варьируется в большом диапазоне, вы можете приобрести жильё от 28,5 до 57,7 м2