8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Касабланка

ID:148194
Район: Адлерский
Микрорайон: Курортный городок
Улица: Ленина
Мин. площадь: 21
Макс. площадь: 35,5
Этажность: 3
Класс: Бизнес
Статус дома: Жилые помещения
Тип дома: Монолитно-блочное
Расстояние до моря: 735

Стоимость: 7 200 000 руб.

Анохина Наталья  Геннадьевна
Анохина Наталья Геннадьевна
+7 (967) 696-92-25

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

ЖК Касабланка – это изящный, современный 3 – этажный дом бизнес – класса, расположенный по улице Ленина в Адлерском микрорайоне Сочи. Этот район обладает рядом преимуществ, такими как пешая и транспортная доступность, развитая инфраструктура и близкое расположение к пляжам морского побережья.

Развитая социальная инфраструктура включает в себя общеобразовательные учреждения, больницы, поликлиники, спортивные и развлекательные центры и многое другое, необходимое для полноценной жизни и отдыха.

Отличная транспортная доступность. Регулярное курсирование общественного транспорта, близкое расположение к ключевым развязкам города.

Каждый корпус оснащен парковочными местами и прогулочными зонами. Для любителей здорового образа жизни предусмотрены бассейны. Недалеко от комплекса расположены школы, детские сады, продуктовые магазины, банковские отделения и почта. Транспортная развязка позволяет без трудностей добраться в любой район Сочи.

Жилой комплекс «Касабланка» является идеальным вариантом для людей, любящих природу, но не имеющих возможности приобрести частный дом. Данный жилой комплекс – оптимальное решение для тех, кто желаем владеть недвижимостью в курортной зоне со всей необходимой инфраструктурой.