8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК на Тоннельной

ID:148168
Район: Центральный
Микрорайон: Завокзальный
Улица: Тоннельная
Мин. площадь: 42,9
Макс. площадь: 72,4
Этажность: 4
Класс: Бизнес
Статус дома: Жилые помещения
Тип дома: Монолитно-блочное
Расстояние до моря: 1200

Стоимость: 10 725 000 руб.

Артеменко Яна  Александровна
Артеменко Яна Александровна
+7 (966) 775-71-57

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

ЖК на Тоннельной:  — категория «бизнес»; находится в центре Сочи — мкр. Завокзальный;  — 5-этажный дом клубного типа; авторский архитектурный проект;  — высокое качество строительства/инженерии; максимальный комфорт проживания (автономное отопление, городские коммуникации, лифт, системы безопасности); — прилегающая инфраструктура — в шаговой доступности (школы, д/сады, медучреждения, магазины); — расстояние до моря — 1200 м
Собственная инфраструктура ЖК на Тоннельной: подземный паркинг, магазины, тренажёрный зал (расположен в мансарде).
Квартиры в ЖК на Тоннельной: свободная планировка, позволяющая объединить соседние квартиры в одну жилую зону; высокие потолки (3, 5 м); тонированные стеклопакеты; лоджии. Виды на городские улицы и лесопарк.
На придомовой территории ведётся видеонаблюдение; охрана. Благоустройство: озеленение; ночное освещение; зоны отдыха; гостевая автостоянка. Консьерж. Управляющая компания.
Комфортабельный ЖК на Тоннельной строился на основе эксклюзивного авторского проекта. Фасад здания выполнен в классическом стиле, что придаёт экстерьеру дома элегантность графских усадеб. Респектабельная солидность комплекса подчёркнута высококачественной отделкой фасада, входных групп и общественных зон внутри здания.
Новострой ЖК на Тоннельной — это сочетание в одном доме многих преимуществ.  Ул. Тоннельная находится в самой обжитом, тихом и благоустроенном уголке престижного мкр. Завокзальный. Здесь мало ездит машин; вокруг дворы, полные зелени; весь микрорайон окружает лесополоса, насыщающая воздух фитонцидами хвойных деревьев.
И в то же время от ул. Тоннельной рукой подать ло центра Сочи — всего 500 м. В двух шагах от комплекса имеется выезд на ул. Горького, к Сбербанку и ж/д вокзалу. А выезд на ул. Альпийскую позволяет легко добраться в любую часть города, т. к. эта улица соединяет все городские районы и к тому же даёт возможность выехать на Объездную дорогу.
Неподалёку от комплекса расположены: — школы, д/сады, Сочинский госуниверситет, Сочинский учебно-методический центр;  — рынки и ярмарки, продуктовые и промтоварные магазины («Колос», «Казачий брод», TUPPERWARE, «Любимый» и др.), Торговая галерея, бизнес-центр «Сокол»; — бытслужбы, автозаправки, мотосервис LIFE BIKE, ветеринарная клиника; — современный больничный комплекс, поликлиники, стоматология «Дентал-Сочи» и «Дентал-Вайт», аптека «Радуга-Юг»; — бильярдный клуб «Сокол», йога-центр «Садхана»; — парикмахерские, салон красоты и СПА «Баунти», сауна с финской парной; — кафе, бары, ресторан Cattaleya
На придомовом участке оборудованы места отдыха детей и взрослых; есть автостоянка. Безопасность жильцов обеспечивают сотрудники ЧОПа. В здании комплекса круглосуточно работает консьерж-сервис. Все вопросы по эксплуатации ЖК на Тоннельной находятся в ведении собственной управляющей компании.