8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Светлый и уютный дом

ID:132543
Район:
Микрорайон: Село Васильевка
Улица: Братьев Еремян
Площадь дома: 200
Площадь участка: 7
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей:
Класс: Домовладение

Стоимость: 17 000 000 руб.

Артеменко Яна  Александровна
Артеменко Яна Александровна
+7 (966) 775-71-57

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

На продажу выставлен новый современный дом общей площадью около 200 кв.м. строился качественно и на совесть, с соблюдением всех строительных норм и с учетом особенностей рельефа местности.  Очень хорошее планировочное решение: на первом этаже просторный холл, кухня-гостиная, ванная комната; второй этаж - 3 спальни, санузел и балконы с красивым видом на лесные массивы и горные вершины.Цокольный этаж идеальнейшим образом подойдет для организации зоны отдыха. Все комнаты светлые и просторные, домовладение идеальнейшим образом подойдет для  жизни большой дружной семьи, где все ценят свободу своего собственного пространства. Внутренняя отделка  - это качественный предчистовой ремонт. Полностью выровнены стены, произведена стяжка полов. Также в доме выполнена полная разводка всех коммуникаций и инженерных систем, что сводит к абсолютному минимуму все "прелести" ремонта и существенно приближает Ваш переезд! Электричество, водоснабжение и канализация подключены, газ по границе участка. В комнатах установлены металлопластиковые пакеты, которые отличаются своей хорошей шумоизоляцией. На данном этапе ведется благоустройство территории (укладка брусчатки, декоративная покраска забора и т.п.).
Земельный участок 7 соток, ИЖС. Большая придомовая парковка, разбит молодой сад. Месторасположение дома очень удачное - тихое, спокойное, в то же время в шаговой доступности к инфраструктуре, частный сектор, респектабельные соседи, отличные подъездные пути. Полный пакет документов готов к продаже.
Возможные различные варианты покупки (обмен, беспроцентная рассрочка платежа, любая ипотека и пр.)
Если у Вас возникли вопросы, с удовольствием предоставим Вам более подробную информацию. Это  домовладение, оставит Вам очень приятные впечатления и доставит эстетическое удовольствие!