8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Green Sail

ID:131
Район: Адлерский
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: ул. Белорусская
Мин. площадь: 25.3
Макс. площадь: 81.5
Этажность: 10
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 50

Стоимость: 8 000 000 руб.

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Представляем Вашему вниманию... Вашу заветную мечту! Если Вы читаете сейчас это объявление, то это именно она!
Вы хотите каждый год приезжать на отдых в город Сочи и иметь здесь собственную недвижимость? А может Вы хотите переехать сюда на постоянное место жительства? Или же приобретаете недвижимость с целью вложения инвестиций!?
  По большому счёту это не особо важно, ведь ЖК Green Sail идеально подходит для всех трёх вариантов!!!
Цены в ЖК Green Sail не имеют альтернатив по всему городу Сочи, особенно учитывая месторасположение дома ( Центр Адлера, до моря 70 метров). Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для незабываемого отдыха, а также для постоянного проживания!
  Но несмотря на все многочисленные плюсы новостроек для каждого покупателя главным вопросом остаётся чистота документации. Хочу с огромным удовольствием Вас обрадовать!!! И по этому критерию ЖК Green Sail остаётся самой интересной новостройкой города.
  В ЖК Green Sail квартирный статус! Оформление сделок проводится в регистрационной палате, после чего Вы получаете свидетельство на собственность Вашей квартиры. В ЖК Green Sail проходит ипотека любого вида, даже военная ипотека которая проходит лишь в 5 % новостроек города Сочи.
  Звоните, заказывайте показ и убедитесь сами в том, что ЖК Green Sail - это не лучшее среди того что есть, это лучшее из самого лучшего!!!