8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Сказочный отель в Сириусе

ID:1299734
Район:
Микрорайон: Имеретинская низменность
Улица: улица Станиславского
Площадь: 900

Стоимость: 300 000 000 руб.

Горбунова Татьяна Михайловна
Горбунова Татьяна Михайловна
+7 (966) 775-79-58

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Уникальное предложение рынка недвижимости курортной столицы – бутик-отель в Сириусе! Этот объект идеальным образом подойдёт для людей, желающих не только в полном объеме насладиться благами жизни на берегу Черного моря, но и получить от покупки максимально выгодную покупку!
Удивительное сказочное эстетическое наслаждение.
Общая площадь строений составляет 740 м2 на семи с половиной сотках земли.

Площадь основного (хозяйского) дома составляет 359 кв.м. состоит из трех частей и включает в себя:
хозяйская часть, первый этаж  - парадная, кухня, гостинная с дровяным камином, гардеробная комната, а так же санузел с ванной. Во всем доме теплые полы. Так же с первого этажа есть дополнительный выход в котельную, которая оборудована всем необходимым оборудованием, а также резервными мощностями на случай отключения.

Дом газифицирован, подключена центральная канализация, центральная вода и в дополнение скважина, необходимо дополнить, что к дому подключено электричество в количестве 30 кват, два счетчика.

Площадь второго этажа включает в себя три спальные комнаты, две из которых со своими террасами. Санузел с душевой кабиной и гардеробная.
Во второй части хозяйского дома на первом и втором этажах с отдельными входами расположены полноценные трехкомнатные квартиры со своими балконами. Также на втором этаже с отдельным входом расположена прачечная комната.
Весь мансардный этаж занимает бильярдная с отдельной комнатой отдыха, двумя санузлами и душевой кабиной.
На задней части дома расположились: мангальная зона, кладовая, а также отдельная сауна с комнатой отдыха, санузлом и душевой кабиной.

На территории также расположены еще два отдельно стоящих дома, первый из которых представляет собой 4х этажное строение, с большим семейным номером на каждом этаже. Номера все с ремонтом, санузлами, укомплектованы мебелью, холодильниками, телевизорами, св печью и кондиционерами.
Второй дом представляет собой двухэтажное здание: на втором и первом этаже также расположен номерной фонд в количестве шести номеров. Каждый номер также укомплектован мебелью, кондиционером,  санузлом с душевой и, что немаловажно сейфом! Так же на первом этаже расположено уютное кафе с отдельной кухней со всем необходимым оборудованием и подвальным помещением так же со всем необходимым техническим оснащением.
Отдельное внимание стоит уделить территории отеля! Великолепное дизайнерское оформление двора с подсветками, беседкой для отдыха, детской площадкой и густой декоративной растительностью! Одна из главных изюминок территории и излюбленных мест гостей отеля - это два переливных, подогреваемых бассейна глубиной от 1.2 до 2 метров, а так же джакузи. Оформление водного комплекса выполнено в ручную и использованием редкой техники!
Установленная система видеонаблюдения по периметру всего отеля, что обеспечивает дополнительную безопасность. Отдельным преимуществом является выгодное расположение отеля, которое делает проживание здесь максимально комфортным и обеспечивает практически стопроцентную загрузку гостиницы даже в низкий туристический сезон. Всё документально подтверждено! Мы находимся в окружении таких объектов как  Тц Мандарин со всей развлекательной инфраструктурой, Radisson Collection, учебный центр «Сириус».Наше расположение может похвастаться шаговой доступностью моря и высоким уровнем развития инфраструктуры. В паре минут ходьбы тут действительно есть все: от супермаркетов до ресторанов и кафе, образовательных и медицинских центров. У нас очень высокий рейтинг отзывов на всех ведущих площадках! Будем рады поделиться с вами еще более развернутой информацией по телефону или же в рамках личной встречи.