8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Оникс-9

ID:12897
Район: Центральный
Микрорайон: Мамайка
Улица: Крымская
Мин. площадь: 30
Макс. площадь: 48
Этажность: 7
Класс: Эконом
Статус дома: Жилые помещения
Тип дома: Монолитно-блочное
Расстояние до моря: 100

Стоимость: 2 500 000 руб.

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Жилой комплекс Оникс-9 на Крымской — это жилой комплекс бизнесс-класса. Дом расположен в Центральном районе Сочи в микрорайоне Мамайка в 700 м от моря.

Пятиэтажный жилой дом «Оникс» клубного типа расположен в уютном элитном районе Сочи и отвечают желанию покупателей иметь квартиру на берегу Черного моря. Район Мамайка по праву считается лучшим местом для тех, кто ценит сочетание развитой инфраструктуры и непосредственной близости к морю. Экологически чистые пляжи, горная река, лесопарковая зона, санатории «Фазотрон», «Ставрополье» делают этот район идеальным местом для жизни и отдыха.

Хорошая транспортная доступность (маршрутные автобусы №30, 83, 92  и современные транспортные развязки позволяют сделать район доступным и в тоже время сохранить его самобытность и колорит.

Южный рынок, многочисленные продуктовые магазины, кафе и рестораны, заправка, мойка – это развитая инфраструктура района. На территории Мамайки расположена действующая церковь.

Новый дом гармонично вписывается в ландшафт района и расположен буквально возле моря.

Уникальное архитектурное решение отличается южным стилем с открытыми террасами и остекленными лоджиями. К продаже предлагаются квартиры улучшенной планировки. Возможна большая площадь квартир путем объединения. На первом этаже 1-ой очереди есть торговые площади.

Дом монолитно-каркасный, устанавливаются радиаторы и индивидуальные котлы отопления в каждую квартиру, окна из качественного импортного металлопластикового профиля со стеклопакетами и вертикальным открыванием, отделка балконов керамогранитом, наружная входная дверь из металла, квартиры свободной планировки, инженерная разводка коммуникаций (вентиляция, канализация, холодное водоснабжение) внутри помещения выполнена и подключена к внешним инженерным сетям; установлены узлы учета электроэнергии и холодного водоснабжения.

На придомовой территории будут произведены работы по ландшафтному дизайну. Единое фасадное остекление с тонировкой с использованием металлопластикового профиля. Также предусмотрены детская площадка, внутренний и придомовой паркинги. В продаже паркинг на 15 машиномест.

Строительство и отделка с использованием новейших технологий и высококачественных материалов позволяет отнести дом к категории бизнес-класса. Из квартир открывается великолепный вид на море и город.

Общая этажность – 7 этажей.