8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Уникальный апарт отель

ID:1286973
Район:
Микрорайон: Лазаревское
Улица: улица Декабристов
Площадь: 400

Стоимость: 90 000 000 руб.

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продается уникальный комплекс для отдыха на Чёрном море. Самый необычный и незабываемый проект на побережье! Прохожие заворожённо останавливаются, фотографируются и мечтают заглянуть во внутрь. Экстерьер и интерьер поражают воображение. Две огромные морские Ракушки расположились на небольшой возвышенности, откуда открывается потрясающий вид на море. Морской стиль в каждой детали - кровати- ракушки, пиратские сундуки, паруса-шторы, изысканные барельефы на стенах, посуда , тысячи ракушек, привезенные с пляжей всего мира. Уютный дворик в средиземноморском стиле скрыт от посторонних глаз. Здесь прозрачный бассейн, зона отдыха с печью барбекю, экзотические растения.

Комплекс расположен в микрорайоне Горный воздух, который славится лучшими пляжами на побережье. До берега моря неспешным шагом 7-10 минут ходьбы, а до центра Сочи - 30-40 минут на авто, или 20 минут на электричке. Всесезонный аквапарк АкваЛоо в 3 минутах ходьбы.

Каждое здание имеет площадь 200 кв.м, 3 этажа .Первое построено в 2020 году, эксплуатируется как апарт - отель. Шесть просторных апартаментов с балконами, всей необходимой техникой и оборудованием. Второе здание построено в 2021 году. В нем три двухкомнатных апартамента, один из которых двухэтажный . На территории беседки, зона барбекю. Общая вместимость комплекса- 30 человек. Можно одно здание использовать для собственного проживания, а второе эксплуатировать , как отель. Также оба здания пригодны для сдачу в аренду. Установлено видеонаблюдение, беспроводной интернет. Для парковки автомобилей предусмотрено специальное место на участке. Все коммуникации центральные, дополнительно есть скважина. Два земельных участка ИЖС по 3,5 сотки с индивидуальным подъездом. Здания и участки в собственности, присвоен адрес.