8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Альпика парк

ID:1238
Район: Центральный
Микрорайон: Яна Фабрициуса
Улица: Ломаносова
Мин. площадь: 25
Макс. площадь: 90
Этажность: 3
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 500

Стоимость: 6 390 000 руб.

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Жилой комплекс «Альпика Парк»
          Сочи - мир изысканности и утончённого вкуса, где пейзажи величественных гор встречаются с манящей гладью Черного моря. Редкий случай - потрясающая природа, большая вода, выразительный рельеф, ни одного диссонирующего элемента в панораме открывающейся из окон жилого комплекса «Альпика Парк».
Благодаря выгодному месторасположению жилой комплекс имеет выезд к автомобильным магистралям с новыми транспортными развязками, что позволяет быстро добраться в любую часть города и микрорайон. Комплекс удачно расположен в непосредственной близости от центральной набережной, граничит с такими санаториями как: «Фрунзе», «Золотой колос», парк «Дендрарий», институт садоводства. В пешей доступности: магазины, рестораны, клиники, школы, д/сады. Жилой комплекс «Альпика Парк» не оставит равнодушными самых взыскательных покупателей и отлично подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Комплекс представляет собой малоэтажные дома, каскадом спускающиеся к побережью Черного моря. Архитектура домов выполнена в средиземноморском стиле, основными чертами которого является строгость и сдержанность линий, а также наличие уютных балконов. Открытые террасы общего пользования, расположенные на крыше домов включают в себя: бассейн, детскую площадку, зону отдыха. Будущим жильцам ЖК «Альпика Парк» обеспечена первоклассная внутренняя и внешняя инфраструктура. Помимо жилых домов с комфортными и уютными квартирами, площадью от 25 до 90 квадратных метров,также в комплексе будут располагаться, трехуровневый паркинг для жильцов и удобная гостевая автостоянка на территории комплекса.
ЖСК «Альпика-1», приступила к первому этапу строительства! Комплекс  малоэтажных домов бизнес-класса! Выполнен ряд противооползневых мероприятий. Разрешение на строительство имеется!
Технические характеристики:                                            Инфраструктура:
Площадь участка - 10 000 кв.м.;                                                    Подземный паркинг
Площадь застройки – 5500 кв.м.                                                   Бассейн
Этажность жилых домов - 3 этажа                                                 Детская площадка
Паркинг - 3 этажа                                                                                Зона отдыха
Кол-во квартир -   87                                                                           До моря 700 м.
Площадь квартир - от 20 до 90 кв.м.                                             Прогулочная зона
Вид на море                                                                                            Охраняемая территория