8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Элитный дом на первой береговой линии

ID:1199203
Район: Лазаревский
Микрорайон: Дагомыс
Улица: Южно-голицинская
Площадь дома: 390
Площадь участка: 8
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Элитный

Стоимость: 64 900 000 руб.

Рогожина  Валерия Алексеевна
Рогожина Валерия Алексеевна
+7 (967) 696-92-10

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Мечтаете о собственном доме в Сочи, где точно будет комфортно всем вашим домочадцам? В этом случае рекомендуем обратить внимание на новое предложение – современный коттедж с бассейном, расположенный в одном из самых благополучных и зеленых районов курорта!

Площадь дома составляет 355,6 кв.м. Продуманное планировочное решение делает данный объект идеальным для жизни больших семей, ценящих свободу и приватность личного пространства. Спальные комнаты изолированы, а зоны общего предназначения отличаются простором. К слову, отсутствие финишной отделки внутри дома позволяет персонализировать пространство в соответствии с личными пожеланиями, а также самостоятельно продумать стилистическую концепцию интерьера.

Дом отличается не только внутренним удобством, но и стильным архитектурным решением, которое гармонично дополнено ландшафтным дизайном прилегающей территории. Фасады отделаны песчаником. В темное время суток – очень красивая подсветка, подчеркивающая визуальную эстетику.

Площадь участка – 9,2 сотки. Высажена газонная трава, пальмы и другие субтропические деревья и кустарники. Украшение двора – открытый бассейн, рядом с которым можно оборудовать зону для принятия солнечных ванн и в полном объеме наслаждаться благами отдыха в курортном городе!

Отдельный плюс дома – это удачное расположение. С одной стороны, район утопает в зелени и отличается изолированностью от суеты и шума. С другой – отличная транспортная доступность и безупречное качество подъездных путей позволяют в самые короткие сроки добраться до делового центра или любого другого района Сочи.

Будем рады организовать для вас персональный показ объекта в любое время!