8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Элитная вилла в Красной Поляне

ID:1181961
Район: Адлерский
Микрорайон: Красная поляна
Улица: улица Защитников Кавказа
Площадь дома: 600
Площадь участка: 30
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Элитный

Стоимость: 850 000 000 руб.

Горбунова Татьяна Михайловна
Горбунова Татьяна Михайловна
+7 (966) 775-79-58

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Вилла в горах Красной Поляны  для людей, стремящихся к максимальной гармонии во всех жизненных аспектах. Это не просто дом в классическом понимании этого слова, это личное пространство наполненное теплом, уютом и любовью!
Комфортный отдых, не покидая дома!
  На территории резиденции действительно созданы все условия для вашего комфортного времяпрепровождения.    Помимо жилой части, предназначенной для проживания собственников, здесь также есть собственный банный комплекс с бассейном 8*4м с противотоком, сауной и хамамом. Зоны для отдыха благоустроены и на территории, прилегающей к вилле есть возможность разместить любые объекты (будь то беседки, зоны барбекю и т.д). Площадь участка составляет практически 30 соток.
  Кроме того, на территории располагается отдельный домик для размещения гостей или обслуживающего персонала. На первом этаже которого расположен гараж на две машины, кладовая, и отдельная квартира. На втором этаже две спальные комнаты с санузлами и гардеробная.
  Дом полностью готов для комфортной жизни. В основе оформления пространства лежит сочетание русского и скандинавских стилистических веяний. Чтобы в полном объеме насладиться визуальной составляющей, здесь обязательно нужно побывать лично!
   Планировочное решение выполнено следующим образом:
Первый уровень – парадная комната, лыжная комната, сушильная. Отдельное внимание стоит уделить винной комнате, оборудованной системой климат-контроля. Каминный зал, кухня, совмещенная с гостиной. Санузел.
Второй уровень – четыре изолированные спальные комнаты с индивидуальными санузлами.
Хочется обратить особое внимание на великолепные пейзажи гор Аибги и Ачишхо, открывающиеся из панорамных окон шале. Площадь основного дома без учета террас составляет 600 кв.м.
  Жизнь в горах Красной Поляны – это не только тишина, спокойствие и благоприятный микроклимат, но еще и высокий уровень собственного комфорта и достатка, благодаря которому проживание здесь становится максимально комфортным. В шаговой доступности от дома находятся следующие объекты:
пункты проката горнолыжного снаряжения; знаменитые рестораны. Школа, детский садик, больница. Добраться до главных курортов Красной Поляны можно всего за 10-15 минут, а дорога до прибрежного кластера займет не более получаса.
  Техническая часть оснащения дома:
Центральный газ, уже подключен к дому, централизованная вода, а так же дополнительная скважина,  свет 50 кВатт, центральная канализация 3 куб.
Дом снабжен системой видеонаблюдения, подключен к высокоскоростному интернету, вай-фай. Котлы Viessmann (3 шт. на основной дом и отдельно на гост. дом). Все отливы оснащены системой подогрева и подсветки.
Вентиляционные машины Shuft и Mitsubishi, бытовая техника Miele, SMEG, кондиционеры Daikin.