8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Большой земельный участок с видом на море

ID:1140930
Район: Хостинский
Микрорайон: Кудепста
Улица: Кузнечная улица
Площадь: 15
По целевому назначению: ИЖС
Класс: Участок

Стоимость: 18 500 000 руб.

Мальцев Алексей Викторович
Мальцев Алексей Викторович
+7 (967) 696-92-32

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продаем просторный (15 соток) видовой (горы и море) участок в районе Кудепсте в с. Верхнениколаевское.
Участок состоит из двух размежеванных участков 10 и 5 соток. Назначение земель ИЖС. Можно построить 2 больших дома или обустроить большую семейную усадьбу, например, как на фото.
Участок имеет правильную форму, по Сочинским меркам абсолютно ровный, но при этом имеет шикарные видовые характеристики на все 360 – горы, лес, море.
Участок тупиковый, граничит с лесом, а это значит, что видовые характеристики не испортит никакая стройка.  У вас будет собственный выход в лес в котором полно грибов! Для любителей рыбалки - рядом с селом так же есть озеро, речки, горный ручей – хариус, форель.  
Здесь вы будете жить в единении с природой, но не оторванными от благ цивилизации. В селе есть центральные коммуникации свет и вода (вы можете подключиться к центральному водопроводу, а можете забурить свою скважину – по своим характеристикам вода из скважины в этом районе лучше любой минералки из магазина).
До магазина и автобусной остановки 5 минут, автобус идет в Кудепсту, Хосту, через 2 остановки -  школа №18. Рейсовый автобус ходит по расписанию каждые 45 минут. Так же ходит специальный школьный автобус.  Дорога до села – ровная, хорошая. В округе располагается множество туристических баз и мест отдыха, конноспортивный клуб, а до моря всего 10 минут на машине.
Звоните - не упустите возможность купить просторный участок в Сочи по низкой цене, сейчас цена снижена в связи с переездом.
*Если Вам не нужен такой большой участок, можем продать по отдельности 10 или 5 соток, но цена будет другая: за 10 соток за 16 млн, а 5 соток за 8 млн.  При осмотре на месте и покупке за наличный расчет обсудим разумную скидку.