8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Роскошный дом в стиле Хай-тек

ID:1080504
Район: Центральный
Микрорайон: Макаренко
Улица: улица Голенева
Площадь дома: 135
Площадь участка: 12
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение

Стоимость: 30 000 000 руб.

Горбунова Татьяна Михайловна
Горбунова Татьяна Михайловна
+7 (966) 775-79-58

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Дом расположен в закрытом коттеджном поселке. В одном из самых развитых районов города. Насыщенная и развитая инфраструктура, начинается выходя со двора коттеджного поселка.
В пешей доступности ТРЦ, университеты и школы, магазины и места общепита. Великолепное транспортное сообщение и конечно-же прогулочная набережная 3 км вдоль реки Сочи до берега моря и центрального пляжа и парка «Ривьера». На закрытой охраняемой территории расположены всего 4 дома. В зависимости от планировочных предпочтений к выбору представлены дома по 4 сторонам света: Север, Восток, Юг, Запад.
Динамичный и оригинальный стиль Хай-тек гармонично выписывается в пейзажи делового центра. Функциональность и внешняя геометрия поддерживаются  прозрачными балконами и витражом остеклением. Цветовая схема проста и лаконична: белый, древесный, серый, цвет хрома и серебра, в совокупности, создают гармонию и свободу пространства.
  Ландшафтное озеленение наполняет пространство вокруг домов. Возле каждого коттеджа организована зона для комфортного отдыха.
Также выделено место для парковки автомобиля. На двух жилых этажах дома гармонично планируется пространство под комнаты. А на эксплуатируемой кровле можно воплотить самые смелые идеи организации пространства: летний сад, спортивный зал, зону приема гостей под открытом небом.