8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Евротрехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и царским балконом

ID:1077014
Район: Центральный
Микрорайон: Донская
Улица: Гранатная улица
Общая площадь: 63
Этажность: 19
Этаж: 19
Статус: Квартира
Класс: Комфорт
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитный

Стоимость: 15 600 000 руб.

Четвериков Владислав Владимирович
Четвериков Владислав Владимирович
+7 (967) 696-91-79

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

В продаже евротрехкомнатная квартира 63м2 с дизайнерским ремонтом и царским балконом в ЖК Три капитана. Комплекс построен по 214-ФЗ. Статус квартира. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, помещение укомплектовано всей необходимой НОВОЙ мебелью и бытовой техникой, вся техника встраиваемая! Сделан 4-х зонный подогрев пола, в том числе на балконе! Квартира угловая. С одной стороны вам открывается панорамный вид на горы, с другой панорамный вид на море и весь город! Эта самая видовая квартира из всех видовых квартир в комплексе. Квартира полностью готова для комфортного проживания!
На территории в 1Га (что большая редкость для Сочи) никогда не бывает проблем с парковкой для авто. Также на территории располагается огороженная детская и спортивная площадки, баскетбольное/футбольное поле!

Развитая инфраструктура: рядом расположен детский сад, 2 школы и несколько крупных сетевых магазинов, 2 продуктовых рынка со свежими овощами, фруктами и продукцией местных производителей. Остановка общественного транспорта буквально в нескольких метрах от ЖК.

Для Вас: Бесплатный трансфер для просмотра. Полное юридическое сопровождение. Безопасная и прозрачная сделка. Дом сдан, документы готовы к сделке. Помощь в получении ипотечного займа. Не откладывайте решение о покупке. Действуйте сейчас!!! Звоните, я жду..✌