8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Дом в горах

ID:106052
Район: Адлерский
Микрорайон: Красная поляна
Улица:
Площадь дома: 800
Площадь участка: 11
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Элитный

Стоимость: 187 000 000 руб.

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА


     В ходе строительства дома были использованы дорогостоящие, импортные материалы: немецкий дубовый паркет, ангарская лиственница, бразильский мрамор, натуральная итальянская мозаика. В доме установлена приточная-вытяжная вентиляция. Комфортный климат и температура поддерживается автоматически при помощи единого блока системы конверсионного отопления. В бассейне установлена автоматическая испанская система очистки воды и система обеззараживания. В доме имеется три камина. В хозяйской спальне двухсторонний стеклянный камин с видом в ванную комнату. Второй камин расположен на втором этаже в гостевом зале, а третий - в спа-зоне. Столы и столешницы в доме изготовлены из единого массива векового кавказского каштана. Мягкая мебель завезена из Англии. Кровати выполнены из массива натурального.

     Вы хотите выгодно вложить деньги в эксклюзивный, комфортный и уютный особняк для себя и своих домочадцев?.
     Вы получите престижное жилье, подчеркивающее Ваш статус и материальное благополучие. Дом находится в шаговой доступности от Горнолыжного курорта "Горки-город" и Сочи-Казино, недалеко от "Ласточки", на которой Вы комфортно сможете добраться в любую точку города, наслаждаясь видами Черноморского побережья.
     Архитектура дома выполнена в лучших традициях стиля шале. Деревянный фасад идеально вписывает особняк в общий ансамбль застройки района.
     На каждом этаже есть просторная терраса с чудесным видом на горную панораму. Цоколь выложен камнем. Архитектура коттеджа дополняется красивым ландшафтным дизайном участка.
     Перед домом расположена большая полянка, усеянная зеленым газоном. Здесь можно устраивать пикники и просто отдыхать вместе с семьей на свежем воздухе!.

     Дом полностью готов к проживанию!.

     Первый этаж: прихожая; гардеробная; мастер-спальня; санузел; зона SPA; баня; бассейн.

     Второй этаж: три изолированных спальни; кухня; гостиная.