8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Дом в Центральном районе

ID:1056037
Район: Центральный
Микрорайон: Донская
Улица: Пасечная улица
Площадь дома: 170
Площадь участка: 3.5
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей:
Класс: Домовладение

Стоимость: 25 000 000 руб.

Цамалаидзе Лана Отариевна
Цамалаидзе Лана Отариевна
+7 (967) 696-92-21

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Если Вы желаете приобрести дом в Центральном районе города Сочи, в то же время в окружении частного сектора и по выгодной цене - это предложение для Вас!
Площадь коттеджа составляет 170 кв.м., два этажа, предчистовая внутренняя отделка.
Все помещения светлые и просторные, высокие потолки, удобная лестница. Благодаря панорамному остеклению, город и горы как на ладони.
Подключены современные инженерные сети: электричество, водоснабжение, канализация (весь пакет документов  в наличии).
Земельный участок площадью 3,5 сотки, идеально ровный. На территории парковка для автомобилей и можно организовать зону отдыха.
Территория закрыта, установлено видеонаблюдение и автоматические ворота. Хорошее соседство, комплекс таунхаусов с одной стороны, с другой национальный парк.
Одним из преимуществ является удобная транспортная локация, которая  позволяет добраться до самого сердца Сочи и пляжа в считанные минуты. Вся необходимая инфраструктура для постоянной жизни и отдыха находится в шаговой доступности – школы, детские сады, магазины, рестораны.
На дом и участок имеется полный пакет правоустанавливающих документов, возможна покупка в ипотеку. Окончательная стоимость и условия приобретения обсуждаются в индивидуальном порядке.
Звоните в любое удобное время, с удовольствием организуем презентацию.