8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК СаМин

ID:1048
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: Цюрупы
Мин. площадь: 45
Макс. площадь: 58
Этажность: 11
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 600

Стоимость: 22 000 000 руб.

Анохина Наталья  Геннадьевна
Анохина Наталья Геннадьевна
+7 (967) 696-92-25

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Архитектурные особенностиОригинальный архитектурный дизайн жилого комплекса "СаМиН" с разнообразной планировкой и площадью квартир удовлетворит самый изысканный вкус любого покупателя. При подготовке проекта большое внимание было уделено расположению здания на местности, солнце в течении дня попадает в окна каждой квартиры.
Наружные стены - пеноблок.
Кровля - мягкая.
Цокольный и первый этажи - парковка и офисы.
Отделка  Фасад ЖК "СаМиН" - декоративная штукатурка, с использованием архитектурных декоративных изделий.
   Места общего пользования: стены - декоративная штукатурка, полы - керамогранит.
   В квартирах установлены оконные блоки и балконные двери с однокамерными стеклопакетами.
Системы жизнеобеспечения  Электроснабжение - городские сети. В жилом комплексе "СаМиН" в квартирах введена силовая электрическая линия с установкой внутриквартирного щитка механизации работ.
   Водоснабжение - сети "Водоканала". Произведен монтаж стояков систем горячего и холодного водоснабжения с этажными отводами, оканчивающимися шаровыми вентилями с установкой счетчиков расхода (внутриквартирная разводка не выполняется).
   Отопление - центральное (МУП "Сочитеплоэнерго"). В квартирах введена система отопления (внутриквартирная разводка не выполняется).
   Канализация - монтаж стояков системы канализации с этажными отводами, оканчивающимися заглушками (внутриквартирная разводка не выполняется).
   Комплекс оснащен пожароохранными системами и естественно-вытяжной системой вентиляции.
   Системы безопасности - охранная сигнализация, домофон.
Комплекс оборудован лифтами "Otis" (грузовой и пассажирский).
   Телекоммуникации - телевидение, телефон, Интернет (выполняется подводка до этажного распределительного устройства без ввода в квартиру).
Внутренняя инфраструктура  Прилегающая к жилому комплексу "СаМиН" территория имеет ограждение, ведется круглосуточная охрана. Комплекс оборудован подземным 2-уровневым паркингом (48 машиномест) и удобной гостевой парковкой (8 машиномест). Поэтому, купив квартиру в "СаМиН" (ЖК), Вы не будете беспокоиться о своей машине.
   Помимо продажи квартир в ЖК "СаМиН" можно купить офисные помещения, которые располагаются на первом этаже здания.
   Кроме того, собственников жилого комплекса "СаМиН" (Сочи, ул. Цюрупы) порадует и тот факт, что застройщик до мелочей продумал обустройство придомовой территории. Для жителей нашего комплекса и их гостей построены детская площадка, беседки и выполнен ландшафтный дизайн. Предусмотрено наличие декоративных фонарей освещения.
Инфраструктура района Покупка квартиры в жилом комплексе "СаМиН" - это прекрасная возможность совместить работу, отдых и культурный досуг. Месторасположение комплекса бизнес-класса привлекательно тем, что он находится практически в самом центре Сочи (микрорайон Новый Сочи, ул. Цюрупы). А это означает: непосредственная близость к парку "Ривьера" (100 м), до центральной части города с развитой социальной, торговой инфраструктурой - 5 минут езды на автомобиле.  Недалеко от ЖК "СаМиН" расположены все составляющие, необходимые для комфортной жизни - это продовольственные и промтоварные магазины, бутики, фитнес-клубы, кафе, театр, концертный зал