8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

100 метров до моря

ID:1047883
Район: Центральный
Микрорайон: Светлана
Улица:
Общая площадь: 92
Этажность: 16
Этаж: 11
Статус: Апартаменты
Класс: Премиум
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 56 000 000 руб.

Холодова-Панкратова  Юлия  Викторовна
Холодова-Панкратова Юлия Викторовна
+7 (967) 696-91-65

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продам шикарную квартиру в самом центре города-курорта Сочи. Это элитный 16-ти этажный дом Премиум  класса на побережье чёрного моря.

Расположен в самом престижном районе города, так называемом золотом треугольнике. Построен в 2015 году на первой береговой линии. Такое близкое расположение к морю и архитектурное решение здания дали возможность получить наилучшие панорамные, морские, видовые характеристики. Расстояние до моря  100 метров.

Великолепное соседство  знаменитый старинный Парк Дендрарий.

Наружные и несущие стены монолитные. Наружная отделка гранит, вентилируемый фасад из итальянского керамогранита. Роскошная отделка Лобби по авторскому дизайну.

Система умный дом, современное инженерно-техническое оснащение: фанкойлы, конвектора и радиаторы отопления, очистка воды, очистка и кондиционирование воздуха, регулировка влажности воздуха, контроль концентрации углекислого газа, система регулировки отопления, кабельная разводка, управляющая автоматика, система дымоудаления и пожаротушения, система охранной сигнализации и видеонаблюдения, контроль доступа, интернет, цифровое телевидение. Все коммуникации центральные.

Окна и балконные двери Schuco, солнцезащитные стеклопакеты Guardian, дизайнерские входные двери с биометрическим замком от компании Бурковский.

Закрытая охраняемая территория. Собственная УК, консьерж-сервис 24/7, портье, Valet  паркинг, персональный шеф-повар и кейтеринг, услуги: доставки, няни, housekeeping.

Вокруг сформирована развитая инфраструктура, в шаговой доступности расположены лучшие рестораны, кафе и бутики европейского уровня. В 2-х минутах ходьбы расположен пляж и набережная, 10-ти минутах ходьбы  находится Зимний театр, в 15-ти минутах Морской порт, Цирк  3 минуты пешком, Яхт-клуб  17 минут, до Красной Поляны на машине 1час, до Аэропорта  на машине 20 минут.