Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

ЖК Рио 14 в Сочи

Поделиться:
Сочи Центральный район,
Светлана ул. Лысая гора
ID:166316
Мин. площадь: 30
Макс. площадь: 60
Этажность: 6
Класс: Комфорт
Сдача проекта: Сдан
Год сдачи: 2019
Статус дома: Квартиры
Расстояние до моря: 1500
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 5 400 000

Описание объекта

Микрорайон «Светлана», что находится близ центра Сочи, издавна славится своей потрясающе красивой природой и чистым свежим воздухом. На сегодняшний день «Светлана» может похвастаться и своей довольно высокоразвитой инфраструктурой, обеспечивающей жителям еще больший комфорт и удобство! В микрорайоне есть все, что нужно современному человеку для жизни: продуктовые и хозяйственные магазины, минимаркеты, аптеки, поликлиники, а также общеобразовательная школа и муниципальный детский сад. Также стоит добавить, что район практически вплотную примыкает к одной из главных сочинских достопримечательностей – парку «Дендрарий». Сам из себя комплекс представляет высотное девятиэтажное здание с весьма оригинальным архитектурным решением. Каркас здания – железобетонный монолит, фундамент залегает в землю на несколько десятков метров, что обеспечивает дому надежную защиту от сейсмической активности. Фасад здания имеет волнообразную форму и изобилует элементами из стекла. В вестибюле первого этажа расположена ресепшн-служба и кабинет специалиста по вопросам, касающимся обслуживания дома. В доме установлены скоростные бесшумные лифты, во всех квартирах установлены металлопластиковые панорамные окна со стеклами повышенной прочности и металлические входные двери. К продаже предлагаются квартиры, жилая площадь которых варьируется от 40 до 145 квадратных метров. Стоимость за один м2 может видоизменяться в зависимости от этажа жилого комплекса и степени его отделки (чистовая или черновая).
Местоположение: Сочи, улица Лысая гора, дом 27/28.
Внутренняя отделка мест общего пользования гармонирует с внешней отделкой дома, выполненной в классическом стиле. Пол в подъезде и лестничные марши выложены плитами, имитирующими мрамор, стены декорированы мраморной крошкой.
Коммуникации центральные. Отопление электричеством. Собственная управляющая компания.В доме - 160 квартир с разными типами планировочных решений. Большая часть квартир с балконами. Панорамные окна открывают виды на горы и город. К продаже квартиры представлены с предчистовой отделкой.
Закрытая придомовая территория. Детская площадка, видеонаблюдение. В доме установлена система пожарной сигнализации, лифт, контроль доступа в дом. Высокоскоростной интернет.
В шаговой доступности работает несколько магазинов, муниципальный детский сад, лицей 3422. Рядом с домом остановка автобусов. До моря прогулочным шагом- 20 минут. До делового центра Сочи 1О минут езды. Витражное остекление добавляет фасаду и его строгим и выверенным линиям визуальной легкости. Установлены стеклопакеты с технологиями энергосбережения.

Квартиры в данном доме

Площадь: 25 м2
Этаж: 1
Цена: 6 700 000

1-комнатная
Комфорт класса
Отличная квартира в районе Светланы
Своя терраса 1 сотка
Проходит ипотека
Статус квартира...
Площадь: 35 м2
Этаж: 6
Цена: 7 500 000

Студия
Комфорт класса
Продаю двухуровневую квартиру с прекрасным видом на город.

Дизайнерский ремонт, качественная мебель и техника. Панорамные окна открывают виды на горы и город.
Коммуникации центральные. Система пожарной сигнализации. Видеонаблюдение. Высокоскоростн...