Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

ЖК Мон Шер в Сочи

Поделиться:
Сочи Центральный район,
Мамайка ул. Стартовая
ID:144323
Мин. площадь: 30,5
Макс. площадь: 82
Этажность: 3
Класс: Бизнес
Сдача проекта: Строящийся
Год сдачи: 2021
Статус дома: Жилые помещения
Расстояние до моря: 700
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 14 872 000

Описание объекта

ЖК Мон Шер — это уникальный проект, поистине завораживающий взгляды! Это клубный дом с аристократичным духом и тонким изысканным вкусом.
Дом расположен в спальном районе «Мамайка» на одной из самых тихих улиц города, всего в 700 метрах от моря.  Уютный клубный дом, с внутренней и наружной отделкой по настоящему элитного уровня! Отделка фасада клинкерным кирпичем, комбенированным с натуральным камнем Лайм Стоун с барельефом и гравировкой. Премиальное панорамное остекление из бельгийского профиля Reynaers Aluminium и непосредственно остекление Guardian Glass, которые обеспечивают максимальную шумоизоляцию и защиту от ультрафиолетовых лучей. Бесшумный скоростной лифт Kleeman Premium, на котором можно подняться в свою квартиру непосредственно с собственного подземного паркинга. Паркинг на 16 машиномест (при том, что квартир в доме всего 38). Закрытая охраняемая территория под видеонаблюдением. Ландшафтное озеленение, детская площадка и консьерж.
Входная группа и места общего пользования отделываются только премиальными материалами (белый керамогранит, мрамор, различные сорта натурального камня и дерева). Роскошная отделка состоит из деталей и в нашем комплексе покупатели в этом убеждаются! На входе расположена зона ресепшен и консьерж. Индивидуальность проекта в том, что он имеет малую этажность всего 3 этажа, при этом первый и третий этажи двухуровневые квартиры. Огромным преимуществом нашего комплекса является чистовая отделка квартир с выделенным санузлом, теплыми полами, стяжкой, разводкой электрики и сантехники, монолитным перекрытием между первым и вторым уровнями, а так же лестницей, которую в последствие не придется менять. В каждой квартире застройщиком уже проведена шумо- и гидроизоляция коммуникаций. Все коммуникации в доме центральные, за исключением отопления и горячего водоснабжения, которые будет обеспечивать собственная придомовая газовая котельная (никаких доплат за котлы и их подключение). Все квартиры имеют правильные и удобные планировки, и что немало важно — отличные панорамные виды на море и город!

Квартиры в данном доме