Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

АК Лоо Ресорт Спа (Loo Resort and Spa) в Сочи

Поделиться:
Сочи Лазаревский район,
Лоо ул. Енисейская
ID:779868
Мин. площадь: 23.7
Макс. площадь: 54.2
Этажность: 6
Класс: Бизнес
Сдача проекта: Строящийся
Год сдачи: 2022
Статус дома: Апартаменты
Расстояние до моря: 700
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 8 856 320

Описание объекта

Отельный комплекс Loo Resort & SPA (Лоо Ресорт СПА) — это новый премиальный комплекс. Застройщик — «РостИнвестСтрой», реализовал проекты бизнес и элит уровня — ЖК Морская симфония 2, ЖК Белый дворец, АК Крымский, ЖК Волжский 1, ЖК Волжский 2 -, все это более 300 000 м2 построенного жилья
Это отельный комплекс на 500 номеров, который состоит из 4 корпусов и плюс полноценный шестиэтажный отель 4*, расположенных на территории более 3,5 Га в лесопарковой зоне. Пятно застройки 18 %. Номера площадью от 15 кв.м. до 54 кв.м., каждый из которых имеет балкон, панорамное окно или собственную террасу с дополнительным выходом. Номера в корпусах сдаются с отделкой white box, номера в отеле — с ремонтом «под ключ».
Уникальное месторасположение земельного участка в обособленной части национального парка на въезде в Лоо, в 700 метрах от моря (5 мин пешком) дает возможность приватно наслаждаться отдыхом в комплексе, построенном по международным стандартам.
Проект реализуется в рамках программы развития рекреационных территорий Лазаревского района в координации с администрацией Сочи. Архитекторы проекта — Новые Горизонты — известная проектная группа, проектирующая крупные социальные объекты — яхтенные марины Сочи, комплексное развитие районов Головинка и Аше.
Loo Resort & SPA — это закрытый элитный комплекс с отельным сервисом высокого уровня и полной отельной инфраструктурой. Отельный оператор — Wyndham. Гостиничная группа Wyndham является крупнейшей в мире и наиболее разноплановой гостиничной сетью, включающей более 9000 отелей в 90 странах мира, осуществляющих свою деятельность под 20 гостиничными брендами такими, как: Dolce, Ramada, Wyndham Hotels & Resorts, Days Inn, Super 8, Wingate by Wyndham, Baymont Inn & Suites, Microtel Inn & Suites by Wyndham, Hawthorn Suites by Wyndham, TRYP by WyndhamSM, Howard Johnson, Travelodge и Knights Inn.
Инфраструктура комплекса включает в себя: спа и оздоровительный центр на 1000 м2, 2 бассейна, один из которых закрытый 25 м длиной и открытый подогреваемый трехсекционный с оборудованием для отдыха, великолепный фонтан с подсветкой, кафе, бары, панорамный ресторан на эксплуатируемой кровле отеля, откуда открываются роскошные виды. Теннисный корт, спортивные площадки и воркаут зоны для любителей спорта. Несколько детских площадок для детей разных возрастов. И конечно же, прогулочные зоны, так как площадь озеленения составляет 42 % территории. Под parking выделено 3000 м2.
Ландшафтное озеленение, уютные зоны отдыха,видовые характеристики на море и горы открываются с любой точки комплекса. Расстояние до моря составляет 700 метров, пляж Горный воздух в аренде. Ширина береговой линии 50 м.
Отделка :
— Фасад — клинкерный кирпич, структурная австрийская штукатурка Баумит, которая устойчива к атмосферным осадкам и обладает водоотталкивающими свойствами.
— остекление комплекса выполнено из алюминиевого профиля с использованием мультифункционального энергосберегающего стекла знаменитого американского бренда Guardian Glass известного по таким международным проектам как Burj Khalifa, Dubai Frame, W Barcelona.

Квартиры в данном доме