Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

3-ком квартира с ремонтом в ЖК Сокол

Поделиться:
Сочи Центральный район,
Сочи-Центр ул. переулок Горького
ID:883850
Общая площадь: 88
Этажность: 13
Этаж: 5
Статус: Квартира
Класс: Премиум
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 1200
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Сокол
Тип недвижимости: Первичная недвижимость
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 46 000 000

Описание объекта

Роскошная квартира в центре Сочи с нетерпением ждет своих покупателей! Абсолютно уникальное предложение, которое по достоинству оценят люди, ценящие эстетику и личный комфорт. Дорогой дизайнерский ремонт, прекрасный вид из окон, удобное расположение – у квартиры нет недостатков. В этом можно убедиться в рамках личного визита, который наши эксперты организуют для вас в любой удобный день!
Квартира находится в жилом комплексе «Сокол» - новостройке в самом сердце курорта. Рядом, в 10 минутах ходьбы, располагается морской порт, центральная набережная, пешеходная улица Навагинская. Инфраструктура района на самом деле очень хорошо развита, поэтому проживание здесь будет весьма комфортным с бытовой точки зрения.
На территории самого жилого комплекса благоустроены зоны для отдыха собственников – фонтан, ландшафтное озеленение, спортивные и детские игровые площадки. Есть подземная парковка для автомобилей.
Площадь представленной квартиры – 88м2. Пространство поделено на 2 спальни и просторную кухню, объединённую вместе с гостиной зоной. Есть открытый балкон, который используется как зона для отдыха на свежем воздухе. Важный плюс – дорогостоящая авторская отделка. В основе стилистики лежит роскошный классический стиль, подчеркивающий элитный статус данного объекта. Полы выполнены из дубового массива, обои – Roberto Cavalli, эксклюзивная итальянская мебель. Здесь на самом деле стоит побывать лично!
Специалисты АН «Оникс Недвижимость» будут рады организовать для вас персональный показ в любой удобный день! Обращайтесь к нам по указанным выше номерам!