Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Пентхаус в центре Адлера

Поделиться:
Сочи Адлерский район,
Адлер-Центр ул. Демократическая
ID:199801
Общая площадь: 75
Этажность: 7
Этаж: 6
Статус: Апартаменты
Класс: Премиум
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 300
Ипотека: Нет
Название ЖК: АК Оникс-17 Элит
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 2х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 32 000 000

Описание объекта

Квартира в самом центре Адлера – это одно из лучших предложений рынка для людей, ценящих личный комфорт и стремящихся получить возможность в самом полном объеме наслаждаться благами курортного города. Большая площадь, продуманная планировка, стильный интерьер – самые очевидные плюсы. Предлагаем вам познакомиться с квартирой еще более подробно!

Внутреннее пространство квартиры гармонично поделено на две непроходные спальные комнаты и гостиную, совмещенную с зоной кухни. Важная особенность – большой открытый балкон, который можно использовать как полноценную зону для отдыха с невероятно красивым видом на город и его зеленые улочки.

Стильный дизайнерский ремонт. Квартира полностью готова для жизни и не требует никаких дополнительных затрат. Комнаты оборудованы мебелью, техникой, кондиционерами. К слову, этот аспект также позволяет рассматривать покупку квартиры для последующей сдачи в аренду. Вложений она не требует, а выгоду можно получать уже с первого дня.

Еще одно весомое преимущество, которое невозможно обойти вниманием – очень выгодное расположение. Центр Адлера – это район, в котором есть все! В шаговой доступности от дома находятся лучшие морские пляжи, ТРК «Мандарин», большое количество ресторанов, баров, кафе. Также рядом с домом находится рынок фермерских товаров, две школы, детские сады.

Будем рады! Обращайтесь к нам в любое время!